Spieler > Schmoz, Elias |
---|
Schmoz, Elias |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Projekt Peng! |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-0631 |
Internationale Spielernr.: | 27605220 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren | 383 | 615 |
2022 | ||
Herren | 275 | 509 |
2020/21 | ||
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 322 | 571 |
Herren Rangliste | 325 | 571 |
Köln | 60 | 195 |
2018 | ||
Bonn | 58 | 148 |
Herren Rangliste | 408 | 588 |
2017 | ||
Herren Rangliste | 146 | 459 |
Paderborn | 18 | 82 |
2016 | ||
Herren Rangliste | 43 | 434 |
Herren Rangliste - Speedball | 8 | 12 |
Paderborn | 14 | 77 |
2015 | ||
Herren Rangliste | 45 | 420 |
Paderborn | 14 | 78 |
2014 | ||
Herren Rangliste | 28 | 359 |
2013 | ||
Herren Rangliste | 32 | 241 |
2012 | ||
Herren Rangliste | 44 | 197 |
2011 | ||
Herren Rangliste | 77 | 123 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Challenger | Köln | Offenes Einzel | Sa., 20.05.2023 | 6 | 24 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 13.04.2023 | 14 | 28 |
Challenger | Köln | Offenes Doppel | Sa., 08.04.2023 | 12 | 28 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 06.04.2023 | 20 | 22 |
Mini - Challenger | Köln | Monster DYP | Sa., 17.12.2022 | 39 | 54 |
2022 | |||||
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 10.11.2022 | 9 | 12 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 15.09.2022 | 8 | 18 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 08.09.2022 | 2 | 12 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 28.04.2022 | 9 | 15 |
1. Open Singles Cologne 2022 (DTFB-Challenger) | Köln | Offenes Einzel | Sa., 26.03.2022 | 12 | 19 |
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 24.03.2022 | 2 | 10 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 28.10.2021 | 10 | 18 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 29.10.2020 | 2 | 11 |
Mini - Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 15.10.2020 | 3 | 10 |
2018 | |||||
1. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 10.11.2018 | 30 | 69 |
1. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 10.11.2018 | 30 | 88 |
2017 | |||||
4. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 18.02.2017 | 42 | 67 |
4. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 18.02.2017 | 69 | 83 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 27.01.2017 | 5 | 75 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 28.10.2016 | 21 | 50 |
2016 | |||||
Speedball Challenger | Wuppertal | Offenes Doppel | So., 13.11.2016 | 3 | 4 |
Speedball Mini - Challenger | Wuppertal | Monster DYP | So., 13.11.2016 | 7 | 13 |
Landesmeisterschaft 2016 | Dortmund | Herren Einzel | Sa., 08.10.2016 | 32 | 60 |
Landesmeisterschaft 2016 | Dortmund | Vorrunde Einzel | Sa., 08.10.2016 | 33 | 62 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2016 | 40 | 66 |
5. Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Gemischte Vorrunde | Sa., 06.08.2016 | 50 | 74 |
4. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 16.07.2016 | 24 | 105 |
4. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemischte Vorrunde | Sa., 16.07.2016 | 23 | 111 |
3. Klever Stadtmeisterschaft | Kleve | Offenes Doppel | Sa., 30.04.2016 | 23 | 53 |
3. Klever Stadtmeisterschaft | Kleve | Gemischte Vorrunde | Sa., 30.04.2016 | 36 | 62 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 22.04.2016 | 6 | 54 |
5. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 06.02.2016 | 67 | 95 |
5. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 06.02.2016 | 63 | 95 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 29.01.2016 | 5 | 79 |
4. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 28.11.2015 | 28 | 99 |
4. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Gemischte Vorrunde | Sa., 28.11.2015 | 34 | 105 |
2015 | |||||
Landesmeisterschaft 2015 | Herten | Herren Einzel | Sa., 31.10.2015 | 22 | 99 |
Landesmeisterschaft 2015 | Herten | Herren Doppel | Sa., 31.10.2015 | 46 | 54 |
Landesmeisterschaft 2015 | Herten | Vorrunde Einzel | Sa., 31.10.2015 | 26 | 144 |
Landesmeisterschaft 2015 | Herten | Vorrunde Doppel | Sa., 31.10.2015 | 63 | 76 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 23.10.2015 | 3 | 48 |
3.Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 18.07.2015 | 50 | 85 |
3.Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemischte Vorrunde | Sa., 18.07.2015 | 57 | 90 |
4.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Fr., 27.06.2014 | 45 | 120 |
4.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde Doppel | Fr., 27.06.2014 | 34 | 150 |
1. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Offenes Doppel | Sa., 09.05.2015 | 18 | 37 |
1. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Gemischte Vorrunde | Sa., 09.05.2015 | 17 | 44 |
4. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 07.02.2015 | 52 | 86 |
4. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 07.02.2015 | 70 | 97 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 16.01.2015 | 11 | 57 |
3.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 20.12.2014 | 19 | 82 |
3.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Einzel | So., 21.12.2014 | 24 | 56 |
3.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde Doppel | Sa., 20.12.2014 | 14 | 101 |
3.Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemischte Vorrunde Einzel | Sa., 20.12.2014 | 28 | 77 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 07.11.2014 | 12 | 66 |
2014 | |||||
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Herren Einzel | Sa., 25.10.2014 | 7 | 62 |
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Herren Doppel | Sa., 25.10.2014 | 14 | 35 |
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Vorrunde Einzel | Sa., 25.10.2014 | 7 | 102 |
Landesmeisterschaft 2014 | Herten | Vorrunde Doppel | Sa., 25.10.2014 | 15 | 54 |
3. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 18.10.2014 | 35 | 107 |
3. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Einzel | So., 19.10.2014 | 47 | 60 |
3. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Gemischte Vorrunde Doppel | Sa., 18.10.2014 | 32 | 131 |
3. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Gemischte Vorrunde Einzel | Sa., 18.10.2014 | 56 | 85 |
1.Leverkusener Stadtmeisterschaft | Leverkusen | Offenes Doppel | Sa., 27.09.2014 | 36 | 83 |
1.Leverkusener Stadtmeisterschaft | Leverkusen | Gemischte Vorrunde | Sa., 27.09.2014 | 48 | 93 |
2. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 23.08.2014 | 22 | 82 |
2. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemischte Vorrunde | Sa., 23.08.2014 | 20 | 94 |
Mini - Challenger KKF | Köln | Offenes Einzel | So., 01.06.2014 | 2 | 24 |
Mini - Challenger KKF | Köln | Offenes Doppel | Sa., 22.03.2014 | 11 | 26 |
3. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 22.02.2014 | 7 | 105 |
3. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Gemischte Vorrunde | Sa., 22.02.2014 | 17 | 120 |
4. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Offenes Doppel | Sa., 08.02.2014 | 28 | 72 |
4. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Warm Up Doppel | Fr., 07.02.2014 | 23 | 45 |
4. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Draw your Partner | Sa., 08.02.2014 | 13 | 57 |
Mini - Challenger Paderborn | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 24.01.2014 | 7 | 69 |
2. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 07.12.2013 | 53 | 103 |
2. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 23.11.2013 | 19 | 86 |
2013 | |||||
1. Soester Stadtmeisterschaften | Soest | Offenes Doppel | Sa., 31.08.2013 | 54 | 141 |
2. Siegener Stadtmeisterschaften | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 03.08.2013 | 29 | 72 |
1. Paderborner Stadtmeisterschaften | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 13.07.2013 | 11 | 89 |
1. Hertener Stadtmeisterschaften | Herten | Offenes Doppel | Sa., 22.06.2013 | 4 | 81 |
2. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 08.06.2013 | 58 | 106 |
1.Klever Stadtmeisterschaft | Kleve | Offenes Doppel | Sa., 11.05.2013 | 37 | 63 |
1.Hennefer Stadtmeisterschaft | Hennef | Offenes Doppel | Sa., 13.04.2013 | 5 | 53 |
3. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Offenes Doppel | Sa., 23.02.2013 | 9 | 69 |
3. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Warm Up Doppel | Fr., 22.02.2013 | 17 | 47 |
3. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup | Hennef- Uckerath | Draw your Partner | Sa., 23.02.2013 | 17 | 55 |
1, Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 08.12.2012 | 21 | 80 |
1. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 24.11.2012 | 20 | 76 |
2012 | |||||
Landesmeisterschaft 2012 | Köln | Herrendoppel | Sa., 03.11.2012 | 5 | 8 |
Landesmeisterschaft 2012 | Köln | Vorrunde Doppel | Sa., 03.11.2012 | 2 | 48 |
Landesmeisterschaft 2012 | Köln | Vorrunde Einzel | Sa., 03.11.2012 | 23 | 91 |
1. Bochumer Stadtmeisterschaft | Bochum | Offenes Doppel | Sa., 22.09.2012 | 33 | 75 |
1.Stadtmeisterschaft Marl | Marl | Offenes Doppel | Sa., 04.08.2012 | 33 | 77 |
1.Siegener Stadtmeisterschaft | Siegen | Offenes Doppel | Sa., 21.07.2012 | 19 | 69 |
1. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 02.06.2012 | 41 | 93 |
Rhein-Sieg-Open 2012 | Hennef | Neulinge Doppel | Sa., 19.05.2012 | 1 | 29 |
Rhein-Sieg-Open 2012 | Hennef | Amateur Doppel | Sa., 19.05.2012 | 7 | 36 |
Rhein-Sieg-Open 2012 | Hennef | Offenes Doppel | Sa., 19.05.2012 | 25 | 37 |
2. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup 2012 | Hennef- Uckerath | B-Doppel | So., 26.02.2012 | 9 | 56 |
2. Partyhaus Landsknecht Kicker Cup 2012 | Hennef- Uckerath | Warm Up Doppel | Fr., 24.02.2012 | 5 | 43 |
2.Challenger 2012 | Münster | Offenes Doppel | Sa., 03.12.2011 | 9 | 71 |
2011 | |||||
3. NWTFV Challengerturnier | Herten | Offenes Doppel | Sa., 30.07.2011 | 25 | 71 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Projekt Peng! | Anmeldungen 2024, Verbandsliga A |
2023 | |
Projekt Peng! | Anmeldungen 2023, Verbandsliga A |
2022 | |
Projekt Peng! | Anmeldungen 2022, Verbandsliga A |
2019 | |
Projekt Peng! | Anmeldungen 2019, Verbandsliga A |
2018 | |
Projekt Peng! | Anmeldungen 2018, Verbandsliga A |
2017 | |
Projekt Peng! | Anmeldungen 2017, Verbandsliga A |
2016 | |
Projekt Peng! | Anmeldungen 2016, Verbandsliga A |
2015 | |
TFC Kalk | Anmeldungen 2015, Verbandsliga A |
2014 | |
TFC Kalk | Anmeldungen 2014, Verbandsliga A |
2013 | |
TFC Kalk | Anmeldungen 2013, Verbandsliga B |
2012 | |
TFC Kalk | Anmeldungen 2012, Bezirksliga A |
2011 | |
Quirls Thekentorpedos 2 | Anmeldungen 2011, Bezirksliga A |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
29.10.2023 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Kürten, Alladin
Kicker Crew Bonn 3 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Wehrenfennig, Stefanie
TF Bergisch Land 2 |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Ackerschott, Lina
TuS Fellinghausen 1 |
Sieg |
20.05.2023 Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schmoz, Elias | Grobbel, Nicolas | Niederlage |
20.05.2023 Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Schmoz, Elias | Pant, Romanus | Sieg |
20.05.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schmoz, Elias | Coenen, Danilo | Niederlage |
20.05.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schmoz, Elias | Czakó, Gábor | Sieg |
20.05.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmoz, Elias | Krauß, Jonathan | Sieg |
20.05.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schmoz, Elias | Schmitz, Sebastian | Sieg |
20.05.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schmoz, Elias | Pant, Romanus | Niederlage |
20.05.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schmoz, Elias | Teschauer, Denise | Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga A 1. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Rupprecht, Tobias
Kicker Crew Bonn 4 |
Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga A 1. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Brockers, Christof
SpVg Odenkirchen 3 |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga A 1. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Finger, Michaela
TFC Düsseldorf |
Niederlage |
16.10.2022 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Reibmayr, Martin
Tempelritter |
Sieg |
16.10.2022 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Scheder, Steve Raphael
Kicker Crew Bonn 3 |
Niederlage |
16.10.2022 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Kiesler, Simon
TF Bergisch Land 2 |
Sieg |
25.09.2022 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Scharfenberg, Jeremias
TFC Düsseldorf |
Niederlage |
25.09.2022 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Carlsson, Philip
SpVg Odenkirchen 2 |
Sieg |
25.09.2022 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Dally, Heinz
SpVg Odenkirchen 3 |
Sieg |
19.06.2022 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Nielen, Manuel
Tempelritter |
Niederlage |
19.06.2022 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Scheder, Steve Raphael
Kicker Crew Bonn 3 |
Niederlage |
19.06.2022 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Kiesler, Simon
TF Bergisch Land 2 |
Sieg |
26.03.2022 1. Open Singles Cologne 2022 (DTFB-Challenger) 6. Runde Vorrunde |
Schmoz, Elias | Kocpinar, Erol | Sieg |
26.03.2022 1. Open Singles Cologne 2022 (DTFB-Challenger) 4. Runde Vorrunde |
Schmoz, Elias | Pant, Romanus | Niederlage |
26.03.2022 1. Open Singles Cologne 2022 (DTFB-Challenger) Platz 3 Zusatzrunde |
Schmoz, Elias | Pant, Romanus | Niederlage |
26.03.2022 1. Open Singles Cologne 2022 (DTFB-Challenger) Halbfinale Zusatzrunde |
Schmoz, Elias | Germann, Niklas | Niederlage |
26.03.2022 1. Open Singles Cologne 2022 (DTFB-Challenger) 3. Runde Vorrunde |
Schmoz, Elias | Cetinkaya, Mesut | Niederlage |
26.03.2022 1. Open Singles Cologne 2022 (DTFB-Challenger) 1. Runde Vorrunde |
Schmoz, Elias | Plaspohl, Uwe | Niederlage |
15.12.2019 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Hanses, Philip
TFC Düsseldorf |
Sieg |
15.12.2019 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
van de Kerkhof, Rens
Tempelritter |
Niederlage |
15.12.2019 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Loose, Dirk
Kicker Club Kerken |
Sieg |
22.09.2019 Verbandsliga A 4. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Wirtgen, Dirk
Kicker Crew Bonn 4 |
Sieg |
22.09.2019 Verbandsliga A 4. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Bonacker, Jannis
Kölner Kickerfabrik |
Sieg |
16.06.2019 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Finger, Michaela
TFC Düsseldorf |
Niederlage |
16.06.2019 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Nielen, Manuel
Tempelritter |
Sieg |
16.06.2019 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Schneider, Christof
Kicker Club Kerken |
Niederlage |
26.05.2019 Verbandsliga A 2. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Cetinkaya, Mesut
Sinshots Wuppertal |
Niederlage |
26.05.2019 Verbandsliga A 2. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Klose, Sebastian
TF Bergisch Land 2 |
Sieg |
26.05.2019 Verbandsliga A 2. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Evers, Gilles
Kickerkönige |
Sieg |
31.03.2019 Verbandsliga A 1. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Kürten, Alladin
Kicker Crew Bonn 4 |
Sieg |
31.03.2019 Verbandsliga A 1. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Pohl, Arnold
TFC Rhein-Erft-Kickers |
Sieg |
31.03.2019 Verbandsliga A 1. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Heinz, Jan-Hendrik
Kölner Kickerfabrik |
Niederlage |
02.12.2018 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Scharfenberg, Jeremias
Kicker Crew Bonn 3 |
Niederlage |
02.12.2018 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Töller, Matthias
TFC Rhein-Erft-Kickers |
Sieg |
02.12.2018 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Junggeburth, Werner
TFC Mönchengladbach |
Sieg |
18.11.2018 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Schneider, Christof
Kicker Club Kerken |
Sieg |
18.11.2018 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Klose, Sebastian
TF Bergisch Land 2 |
Sieg |
18.11.2018 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Schmoz, Elias
Projekt Peng! |
Löpmeier, Christoph
#Random Cologne |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
29.10.2023 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Schmoz, Elias
/ Alsaed, Modar Projekt Peng! |
Bredthauer, Stefanie
/ Reif, Volker Kicker Crew Bonn 3 |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Schmoz, Elias
/ Alsaed, Modar Projekt Peng! |
Kürten, Alladin
/ Scheder, Steve Raphael Kicker Crew Bonn 3 |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Alsaed, Modar
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Blum, Julien
/ Bremer, Martin TF Bergisch Land 2 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Alsaed, Modar
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Wehrenfennig, Stefanie
/ Klose, Sebastian TF Bergisch Land 2 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Schmoz, Elias
/ Alsaed, Modar Projekt Peng! |
Schröder, Jan
/ Ackerschott, Lina TuS Fellinghausen 1 |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Schmoz, Elias
/ Alsaed, Modar Projekt Peng! |
Sting, Tobias
/ Rode, Kersten TuS Fellinghausen 1 |
Sieg |
13.04.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rey, Max / Schmoz, Elias | Dahlmann, Erik / Hüwe, Alexander | Niederlage |
13.04.2023 Mini Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Rey, Max / Schmoz, Elias | Ackerschott, Lina / Löhr, Michael | Sieg |
13.04.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rey, Max / Schmoz, Elias | Plaspohl, Uwe / Li Pira, Claudio | Niederlage |
13.04.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rey, Max / Schmoz, Elias | Junggeburth, Werner / Chaaban, Adam | Sieg |
13.04.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rey, Max / Schmoz, Elias | Schmitz, Sebastian / Bauhaus, Gordian | Unentschieden |
06.04.2023 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schmoz, Elias / Rissmann, Mario | Pant, Romanus / Scheder, Steve Raphael | Niederlage |
06.04.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmoz, Elias / Rissmann, Mario | Schumacher, Gisbert / Decker, Björn | Unentschieden |
06.04.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schmoz, Elias / Rissmann, Mario | Klintworth, Sandra / Pohl, Ludwig | Unentschieden |
06.04.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schmoz, Elias / Rissmann, Mario | Plaspohl, Uwe / Fromme, Alexander | Unentschieden |
02.04.2023 Verbandsliga A 1. Spieltag |
Klein, Wolfgang
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Falangone, Lorenzo
/ Rupprecht, Tobias Kicker Crew Bonn 4 |
Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga A 1. Spieltag |
Schmoz, Elias
/ Klein, Wolfgang Projekt Peng! |
Wucherpfennig, Christian
/ Mreiden, Bashar TFC Düsseldorf |
Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga A 1. Spieltag |
Schmoz, Elias
/ Klein, Wolfgang Projekt Peng! |
Heimanns, Christian
/ Heitmann, Linus TFC Düsseldorf |
Sieg |
10.11.2022 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmoz, Elias / Cena, Edin | Lipfert, Jan / Falangone, Lorenzo | Niederlage |
10.11.2022 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schmoz, Elias / Cena, Edin | Von Helden, Christoph / Teschauer, Denise | Niederlage |
16.10.2022 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Schmoz, Elias
/ Alsaed, Modar Projekt Peng! |
Reibmayr, Martin
/ van Kempen, Frank Tempelritter |
Sieg |
16.10.2022 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Schmoz, Elias
/ Alsaed, Modar Projekt Peng! |
Nielen, Manuel
/ Daems, Marcel Tempelritter |
Sieg |
16.10.2022 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Alsaed, Modar
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Chaaban, Rabi
/ Scheder, Steve Raphael Kicker Crew Bonn 3 |
Sieg |
16.10.2022 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Alsaed, Modar
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Kürten, Alladin
/ van Kerkhof, Remco Kicker Crew Bonn 3 |
Sieg |
16.10.2022 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Windscheif, Timo
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Wehrenfennig, Stefanie
/ Blum, Julien TF Bergisch Land 2 |
Niederlage |
16.10.2022 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Windscheif, Timo
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Kiesler, Simon
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Windscheif, Timo
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Finger, Michaela
/ Mreiden, Bashar TFC Düsseldorf |
Sieg |
25.09.2022 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Windscheif, Timo
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Scharfenberg, Jeremias
/ Guessous, Aziz TFC Düsseldorf |
Sieg |
25.09.2022 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Schmoz, Elias
/ Klein, Wolfgang Projekt Peng! |
Hüwe, Alexander
/ Carlsson, Philip SpVg Odenkirchen 2 |
Sieg |
25.09.2022 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Schmoz, Elias
/ Klein, Wolfgang Projekt Peng! |
Janßen, Guido
/ Janßen, Luis SpVg Odenkirchen 2 |
Sieg |
25.09.2022 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Schmoz, Elias
/ Klein, Wolfgang Projekt Peng! |
Sieben, Michael
/ Brockers, Christof SpVg Odenkirchen 3 |
Niederlage |
25.09.2022 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Schmoz, Elias
/ Klein, Wolfgang Projekt Peng! |
Dally, Heinz
/ Schumacher, Gisbert SpVg Odenkirchen 3 |
Sieg |
15.09.2022 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Chaaban, Adam / Schmoz, Elias | Evers, Gilles / Hüwe, Alexander | Niederlage |
15.09.2022 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Chaaban, Adam / Schmoz, Elias | Pohl, Ludwig / Lippert, Karl | Sieg |
15.09.2022 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Chaaban, Adam / Schmoz, Elias | Lucke, Sira / Olah, Attila | Sieg |
15.09.2022 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Chaaban, Adam / Schmoz, Elias | Jebri, Habib / Scheel, Markus | Sieg |
15.09.2022 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Chaaban, Adam / Schmoz, Elias | Kakeh, Khaled / Friedrich, Michael | Niederlage |
08.09.2022 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Chaaban, Adam / Schmoz, Elias | Teschauer, Denise / Von Helden, Christoph | Niederlage |
08.09.2022 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Chaaban, Adam / Schmoz, Elias | Pant, Romanus / Scheder, Steve Raphael | Sieg |
08.09.2022 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Chaaban, Adam / Schmoz, Elias | Kupferschmidt, Dennis / Sting, Tobias | Sieg |
08.09.2022 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Chaaban, Adam / Schmoz, Elias | Teschauer, Denise / Von Helden, Christoph | Niederlage |
08.09.2022 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Chaaban, Adam / Schmoz, Elias | Pant, Romanus / Scheder, Steve Raphael | Niederlage |
19.06.2022 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Schmoz, Elias
/ Wieschermann, Malvina Projekt Peng! |
Daems, Marcel
/ Nielen, Manuel Tempelritter |
Sieg |
19.06.2022 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Wieschermann, Malvina
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Bredthauer, Stefanie
/ Kürten, Alladin Kicker Crew Bonn 3 |
Niederlage |
19.06.2022 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Schmoz, Elias
/ Wieschermann, Malvina Projekt Peng! |
Scheder, Steve Raphael
/ Chaaban, Rabi Kicker Crew Bonn 3 |
Sieg |
19.06.2022 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Wieschermann, Malvina
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Bremer, Martin
/ Müller, Dirk TF Bergisch Land 2 |
Niederlage |
19.06.2022 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Wieschermann, Malvina
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Blum, Julien
/ Kiesler, Simon TF Bergisch Land 2 |
Sieg |
28.04.2022 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Blosze, Tim / Schmoz, Elias | Scheel, Markus / Jebri, Habib | Niederlage |
28.04.2022 Mini Challenger Finale Zusatzrunde |
Blosze, Tim / Schmoz, Elias | Ackerschott, Lina / Sting, Tobias | Sieg |
28.04.2022 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Blosze, Tim / Schmoz, Elias | Dahlmann, Erik / Friedrich, Michael | Niederlage |
28.04.2022 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Blosze, Tim / Schmoz, Elias | Pavlovic, Christian / Grobbel, Nicolas | Sieg |
28.04.2022 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Blosze, Tim / Schmoz, Elias | Di Bello, Alexander / Wünsch, Franziska | Niederlage |
28.04.2022 Mini Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Blosze, Tim / Schmoz, Elias | Pant, Romanus / Teschauer, Denise | Sieg |
28.04.2022 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Blosze, Tim / Schmoz, Elias | Karadag, Safabey / Leimbach, Timo | Niederlage |
28.04.2022 Mini Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Blosze, Tim / Schmoz, Elias | Lippert, Karl / Pohl, Ludwig | Sieg |
28.10.2021 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schmoz, Elias / Scherer, Benedikt | Kratz, Gerd / Vogt, Felix | Sieg |
15.10.2020 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Klabunde, Sarah / Schmoz, Elias | Wünsch, Franziska / Janßen, Luis | Sieg |
15.10.2020 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Klabunde, Sarah / Schmoz, Elias | Wünsch, Franziska / Janßen, Luis | Niederlage |
15.10.2020 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Klabunde, Sarah / Schmoz, Elias | Fischer, Lara / Schockert, Johannes | Sieg |
15.10.2020 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Klabunde, Sarah / Schmoz, Elias | Pfingst, Dominik / Di Bello, Alexander | Niederlage |
15.12.2019 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Schmoz, Elias
/ Wieczorek, Marek Projekt Peng! |
Nußbaum, Falk
/ Hanses, Philip TFC Düsseldorf |
Niederlage |
15.12.2019 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Schmoz, Elias
/ Wieczorek, Marek Projekt Peng! |
Daems, Marcel
/ Nielen, Manuel Tempelritter |
Niederlage |
15.12.2019 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Schmoz, Elias
/ Wieczorek, Marek Projekt Peng! |
Roodhorst, Emile
/ van de Kerkhof, Rens Tempelritter |
Sieg |
15.12.2019 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Wieczorek, Marek
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Coppel, Dennis
/ Wefers, Michael Kicker Club Kerken |
Niederlage |
15.12.2019 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Wieczorek, Marek
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Loose, Dirk
/ Schneider, Christof Kicker Club Kerken |
Sieg |
22.09.2019 Verbandsliga A 4. Spieltag |
Göhde, Stefan
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Chaaban, Rabi
/ Park, Jong Pyeong Kicker Crew Bonn 4 |
Sieg |
22.09.2019 Verbandsliga A 4. Spieltag |
Göhde, Stefan
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Bredthauer, Stefanie
/ Kürten, Alladin Kicker Crew Bonn 4 |
Niederlage |
22.09.2019 Verbandsliga A 4. Spieltag |
Schmoz, Elias
/ Karadag, Safabey Projekt Peng! |
Bonacker, Jannis
/ Rockenhäuser, Lisa-Marie Kölner Kickerfabrik |
Niederlage |
22.09.2019 Verbandsliga A 4. Spieltag |
Schmoz, Elias
/ Karadag, Safabey Projekt Peng! |
Löhr, Michael
/ Löpmeier, Christoph Kölner Kickerfabrik |
Niederlage |
16.06.2019 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Schmoz, Elias
/ Kuritz, Jochen Projekt Peng! |
Heitmann, Linus
/ Nußbaum, Falk TFC Düsseldorf |
Sieg |
16.06.2019 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Schmoz, Elias
/ Kuritz, Jochen Projekt Peng! |
Müller, Thomas
/ Finger, Michaela TFC Düsseldorf |
Niederlage |
16.06.2019 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Kuritz, Jochen
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
van de Kerkhof, Rens
/ Oeking, Sven Tempelritter |
Niederlage |
16.06.2019 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Schmoz, Elias
/ Kuritz, Jochen Projekt Peng! |
Beckers, Michael
/ Roodhorst, Emile Tempelritter |
Sieg |
16.06.2019 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Kuritz, Jochen
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Coppel, Dennis
/ Wefers, Michael Kicker Club Kerken |
Sieg |
16.06.2019 Verbandsliga A 3. Spieltag |
Kuritz, Jochen
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Liegl, Thomas
/ Schneider, Christof Kicker Club Kerken |
Sieg |
26.05.2019 Verbandsliga A 2. Spieltag |
Kuritz, Jochen
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Askanas, Daniel
/ Yücel, Refik Sinshots Wuppertal |
Sieg |
26.05.2019 Verbandsliga A 2. Spieltag |
Schmoz, Elias
/ Kuritz, Jochen Projekt Peng! |
Fromme, Alexander
/ Cetinkaya, Mesut Sinshots Wuppertal |
Niederlage |
26.05.2019 Verbandsliga A 2. Spieltag |
Kuritz, Jochen
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Klose, Sebastian
/ Wehrenfennig, Stefanie TF Bergisch Land 2 |
Niederlage |
26.05.2019 Verbandsliga A 2. Spieltag |
Kuritz, Jochen
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Bremer, Martin
/ Blum, Julien TF Bergisch Land 2 |
Sieg |
26.05.2019 Verbandsliga A 2. Spieltag |
Kuritz, Jochen
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Heynen, Martin
/ Rudolph, René Kickerkönige |
Niederlage |
26.05.2019 Verbandsliga A 2. Spieltag |
Kuritz, Jochen
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Wegener, Bianca
/ Evers, Gilles Kickerkönige |
Sieg |
31.03.2019 Verbandsliga A 1. Spieltag |
Kuritz, Jochen
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Bredthauer, Stefanie
/ Klevers, Sven Kicker Crew Bonn 4 |
Sieg |
31.03.2019 Verbandsliga A 1. Spieltag |
Kuritz, Jochen
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Kürten, Alladin
/ Park, Jong Pyeong Kicker Crew Bonn 4 |
Niederlage |
31.03.2019 Verbandsliga A 1. Spieltag |
Schmoz, Elias
/ Kuritz, Jochen Projekt Peng! |
Ecker, Ralf
/ Kakeh, Khaled TFC Rhein-Erft-Kickers |
Sieg |
31.03.2019 Verbandsliga A 1. Spieltag |
Kuritz, Jochen
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Pavlovic, Christian
/ Löpmeier, Christoph Kölner Kickerfabrik |
Niederlage |
31.03.2019 Verbandsliga A 1. Spieltag |
Schmoz, Elias
/ Kuritz, Jochen Projekt Peng! |
Bonacker, Jannis
/ Rockenhäuser, Lisa-Marie Kölner Kickerfabrik |
Sieg |
02.12.2018 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Klein, Wolfgang
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Neukirchen, Jürgen
/ Scharfenberg, Jeremias Kicker Crew Bonn 3 |
Niederlage |
02.12.2018 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Klein, Wolfgang
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Dilg, Alexander
/ Elbing, Karsten Kicker Crew Bonn 3 |
Niederlage |
02.12.2018 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Schmoz, Elias
/ Klein, Wolfgang Projekt Peng! |
Schmitz, Dominik
/ Ecker, Ralf TFC Rhein-Erft-Kickers |
Niederlage |
02.12.2018 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Schmoz, Elias
/ Klein, Wolfgang Projekt Peng! |
Pohl, Marvin
/ Töller, Matthias TFC Rhein-Erft-Kickers |
Niederlage |
02.12.2018 Verbandsliga A 6. Spieltag |
Klein, Wolfgang
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Agelopoulos, Anestis
/ Hazwani, Wail TFC Mönchengladbach |
Niederlage |
18.11.2018 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Schmoz, Elias
/ Karadag, Safabey Projekt Peng! |
Liegl, Thomas
/ Loose, Dirk Kicker Club Kerken |
Niederlage |
18.11.2018 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Schmoz, Elias
/ Karadag, Safabey Projekt Peng! |
Coppel, Dennis
/ Schneider, Christof Kicker Club Kerken |
Sieg |
18.11.2018 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Karadag, Safabey
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Bremer, Martin
/ Blum, Julien TF Bergisch Land 2 |
Niederlage |
18.11.2018 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Karadag, Safabey
/ Schmoz, Elias Projekt Peng! |
Klose, Sebastian
/ Wehrenfennig, Stefanie TF Bergisch Land 2 |
Niederlage |
18.11.2018 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Schmoz, Elias
/ Karadag, Safabey Projekt Peng! |
Heinz, Jan-Hendrik
/ Löhr, Michael #Random Cologne |
Sieg |
18.11.2018 Verbandsliga A 5. Spieltag |
Schmoz, Elias
/ Karadag, Safabey Projekt Peng! |
Löpmeier, Christoph
/ Pavlovic, Christian #Random Cologne |
Niederlage |
10.11.2018 1. Bonner Stadtmeisterschaft 5. Runde Hauptrunde |
Schmoz, Elias / Göhde, Stefan | Mita, Maximiliano / Windheuser, Tobias | Sieg |
10.11.2018 1. Bonner Stadtmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Schmoz, Elias / Göhde, Stefan | Govaers, Felix / Wunderlich, Dirk | Niederlage |
10.11.2018 1. Bonner Stadtmeisterschaft 3. Runde Hauptrunde |
Schmoz, Elias / Göhde, Stefan | Knaf, Nina / Bülow, Daniel | Sieg |