Spieler > Georgs, Andrea |
---|
Georgs, Andrea |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
DSC Arminia Bielefeld e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-1901 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen | 20 | 85 |
2023 | ||
Damen | 45 | 87 |
2022 | ||
Damen | 40 | 78 |
2020/21 | ||
Bielefeld | 41 | 123 |
Damen Landesmeisterschaft Qualifikation | 44 | 87 |
Damen Rangliste | 44 | 87 |
2019 | ||
Bielefeld | 33 | 154 |
Paderborn | 134 | 167 |
Damen Rangliste | 41 | 90 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Di., 30.04.2024 | 27 | 48 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 19.04.2024 | 1 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 05.04.2024 | 16 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 22.03.2024 | 14 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 08.03.2024 | 9 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 01.03.2024 | 18 | 28 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 23.02.2024 | 7 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 16.02.2024 | 6 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 26.01.2024 | 5 | 12 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 19.01.2024 | 18 | 37 |
2023 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 17.11.2023 | 8 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 20.10.2023 | 8 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 25.08.2023 | 10 | 35 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Damen Doppel | Sa., 20.05.2023 | 3 | 8 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mi., 19.04.2023 | 12 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 24.02.2023 | 19 | 23 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 18.02.2023 | 27 | 29 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Sa., 18.02.2023 | 29 | 36 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 10.02.2023 | 9 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.01.2023 | 14 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 13.01.2023 | 19 | 21 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.11.2022 | 13 | 17 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Mo., 31.10.2022 | 23 | 31 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 23.09.2022 | 9 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 29.07.2022 | 14 | 17 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 17.06.2022 | 24 | 28 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.05.2022 | 12 | 12 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 20 | 68 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 06.05.2022 | 12 | 14 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 18.02.2022 | 10 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.02.2022 | 15 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 04.02.2022 | 6 | 17 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 22.01.2022 | 12 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 01.10.2021 | 8 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 10.09.2021 | 6 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 03.09.2021 | 20 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 27.08.2021 | 7 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 13.08.2021 | 9 | 10 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 16.07.2021 | 12 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 02.07.2021 | 13 | 14 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 14.08.2020 | 26 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 31.01.2020 | 7 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Do., 09.01.2020 | 9 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 06.12.2019 | 7 | 9 |
2019 | |||||
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Do., 08.08.2019 | 6 | 9 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 28.06.2019 | 9 | 12 |
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 14.06.2019 | 13 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 31.05.2019 | 12 | 14 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 24.05.2019 | 12 | 19 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2019 | 73 | 73 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Vorrunde Doppel | Sa., 18.05.2019 | 78 | 79 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Sa., 27.04.2019 | 16 | 22 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 26.04.2019 | 32 | 52 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Mi., 17.04.2019 | 4 | 14 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 15.03.2019 | 19 | 22 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 08.03.2019 | 8 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Di., 05.03.2019 | 2 | 15 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2022 | |
Arminia Bielefeld 4 | Anmeldungen 2022, Kreisliga D |
2021 | |
Mixed Bielefeld | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs C (Haltern), NRW Liga Pokal Vorrunde D (Haltern) |
2019 | |
Sportfreunde Kickerfeld 4 | Anmeldungen 2019, Kreisliga D |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.04.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea | Kispal, Robert | Unentschieden |
05.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea | Coesfeld, Stefan | Niederlage |
05.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea | Krüger, Uwe | Unentschieden |
05.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea | Porrmann, Till | Niederlage |
05.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea | Schott, Michael | Unentschieden |
05.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea | Tscherner, Paul | Sieg |
05.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Georgs, Andrea | Meyn, Fabian | Niederlage |
01.03.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea | Tscherner, Paul | Sieg |
01.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea | Moumin, Onur | Sieg |
01.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea | Schott, Michael | Niederlage |
01.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea | Lindenhoven, Kristin | Niederlage |
01.03.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Georgs, Andrea | Lindenhoven, Kristin | Niederlage |
18.02.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Georgs, Andrea | Teschauer, Denise | Niederlage |
18.02.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Georgs, Andrea | Overath, Louisa | Sieg |
04.02.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Georgs, Andrea | Schott, Michael | Niederlage |
04.02.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea | Oberschmidt, Sven | Sieg |
04.02.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea | Coesfeld, Stefan | Sieg |
04.02.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea | Hoffmann, Lars | Unentschieden |
04.02.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea | Kispal, Robert | Unentschieden |
04.02.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea | Schott, Michael | Niederlage |
04.02.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea | Schiefelbein, Kay | Sieg |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs C (Haltern) Viertelfinale |
Georgs, Andrea
Mixed Bielefeld |
Hazwani, Wail
TFC Mönchengladbach 2 |
Niederlage |
03.09.2021 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea | Büker, Marvin | Niederlage |
03.09.2021 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea | Kispal, Robert | Niederlage |
03.09.2021 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea | Mobayed, Mohamed | Sieg |
03.09.2021 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea | Meyn, Fabian | Unentschieden |
03.09.2021 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea | Schrutek, Michael | Niederlage |
03.09.2021 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Georgs, Andrea | Hammelrath, Bettina | Niederlage |
08.12.2019 Kreisliga D 6. Spieltag |
Georgs, Andrea
Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Cena, Edin
Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
08.12.2019 Kreisliga D 6. Spieltag |
Georgs, Andrea
Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Schreiber, Markus
Rheine Rockets |
Niederlage |
08.12.2019 Kreisliga D 6. Spieltag |
Georgs, Andrea
Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Büker, Marvin
Sportfreunde Kickerfeld 5 |
Niederlage |
06.12.2019 Mini - Challenger 7. Runde Hauptrunde |
Georgs, Andrea | Schott, Michael | Niederlage |
06.12.2019 Mini - Challenger 6. Runde Hauptrunde |
Georgs, Andrea | Luttmann, Robert | Niederlage |
06.12.2019 Mini - Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Georgs, Andrea | Schulz, Uwe | Niederlage |
06.12.2019 Mini - Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Georgs, Andrea | Duisen, Torsten | Sieg |
06.12.2019 Mini - Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Georgs, Andrea | Schmunk, Daniel | Niederlage |
10.11.2019 Kreisliga D 5. Spieltag |
Georgs, Andrea
Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Afentoulidis, Niko
Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
10.11.2019 Kreisliga D 5. Spieltag |
Georgs, Andrea
Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Gallardo, Alexandra
TST Telgte 1 |
Sieg |
10.11.2019 Kreisliga D 5. Spieltag |
Georgs, Andrea
Sportfreunde Kickerfeld 4 |
van Essen, Friederike
TST Telgte 2 |
Sieg |
26.05.2019 Kreisliga D 2. Spieltag |
Georgs, Andrea
Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Göckener, Patrick
Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
26.05.2019 Kreisliga D 2. Spieltag |
Georgs, Andrea
Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Beyer, Volker
TST Telgte 1 |
Niederlage |
26.05.2019 Kreisliga D 2. Spieltag |
Georgs, Andrea
Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Klar, Karl-Heinz
TST Telgte 2 |
Sieg |
24.05.2019 Mini-Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Georgs, Andrea | Janßen, Arne | Niederlage |
24.05.2019 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea | Hammelrath, Bettina | Sieg |
24.05.2019 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea | D'Amore, Giovanni | Niederlage |
24.05.2019 Mini-Challenger 1. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea | Schott, Michael | Unentschieden |
31.03.2019 Kreisliga D 1. Spieltag |
Georgs, Andrea
Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Schilling, Nick
Schovelkoten Münster 8 |
Niederlage |
15.03.2019 Mini-Challenger 5. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea | Paßler, Renate | Unentschieden |
15.03.2019 Mini-Challenger 4. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea | Kuhlmann, Supranee | Sieg |
15.03.2019 Mini-Challenger 3. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea | Vogt, Andre | Niederlage |
15.03.2019 Mini-Challenger 2. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea | Schönbeck, Simon | Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
19.04.2024 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Georgs, Andrea / Koch, Linus | Döring, Michael / Puls, Janina | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Georgs, Andrea / Koch, Linus | Bleck, Dustin / Lindenhoven, Kristin | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Georgs, Andrea / Koch, Linus | Hollstein, Anna / Eils, Tristan | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea / Koch, Linus | Rascho, Aylin / Gallardo, Manuel | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea / Koch, Linus | van Gessel, Stina / Anger, Thomas | Sieg |
19.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea / Koch, Linus | Rascho, Leyal / Alhammoud, Emad | Niederlage |
19.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea / Koch, Linus | Döring, Michael / Puls, Janina | Niederlage |
22.03.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Petermeier, Larissa / Georgs, Andrea | Meyn, Fabian / Oberschmidt, Sven | Unentschieden |
22.03.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Petermeier, Larissa / Georgs, Andrea | Anger, Thomas / van Gessel, Stina | Niederlage |
22.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Petermeier, Larissa / Georgs, Andrea | Paßler, Renate / Döring, Michael | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Petermeier, Larissa / Georgs, Andrea | Tscherner, Paul / Schwietz, Carmen | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Petermeier, Larissa / Georgs, Andrea | Greune, Philipp / Kraatz, Christian | Niederlage |
22.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Petermeier, Larissa / Georgs, Andrea | Coesfeld, Stefan / Lindenhoven, Kristin | Niederlage |
22.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Petermeier, Larissa / Georgs, Andrea | Lioi, Giovanni / Wegener, Jürgen | Unentschieden |
08.03.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Petermeier, Larissa / Georgs, Andrea | Bleck, Dustin / Hemprich, Wanja | Niederlage |
08.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Petermeier, Larissa / Georgs, Andrea | Mottola, Valentino / van Gessel, Stina | Niederlage |
08.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Petermeier, Larissa / Georgs, Andrea | Oberschmidt, Sven / Brinkhege, Max | Niederlage |
23.02.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Georgs, Andrea / Kispal, Robert | Strunk, Birte / Lachetta, Mario | Niederlage |
23.02.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea / Kispal, Robert | Fincke, Jana / Schmidt, Alexander | Sieg |
23.02.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea / Kispal, Robert | Grube, Anja / Meyer, Dominik | Niederlage |
23.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea / Kispal, Robert | Döring, Michael / Dreßler, Annie | Sieg |
23.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea / Kispal, Robert | Schwietz, Carmen / Pottmann, Leon | Niederlage |
23.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea / Kispal, Robert | Greune, Philipp / Hollstein, Anna | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Georgs, Andrea / Petermeier, Larissa | Brinkhege, Max / Janßen, Jonas | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea / Petermeier, Larissa | Koch, Linus / Strunk, Birte | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea / Petermeier, Larissa | Schwietz, Carmen / Greune, Philipp | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea / Petermeier, Larissa | Bünger, Martin / Haasio, Lars | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea / Petermeier, Larissa | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Niederlage |
26.01.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schmidt, Alexander / Georgs, Andrea | Luttmann, Robert / Koch, Linus | Niederlage |
26.01.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schmidt, Alexander / Georgs, Andrea | Porrmann, Till / Braje, Markus | Niederlage |
26.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmidt, Alexander / Georgs, Andrea | Wallbaum, Patrick / Pottmann, Leon | Unentschieden |
26.01.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schmidt, Alexander / Georgs, Andrea | Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Niederlage |
26.01.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schmidt, Alexander / Georgs, Andrea | Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Sieg |
17.11.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Vogt, Andre / Georgs, Andrea | Krüger, Uwe / Mennecke, Ferdinand | Niederlage |
17.11.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Vogt, Andre / Georgs, Andrea | Wallbaum, Patrick / Schönbeck, Simon | Niederlage |
17.11.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Vogt, Andre / Georgs, Andrea | D'Amore, Giovanni / Hemprich, Wanja | Unentschieden |
17.11.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Vogt, Andre / Georgs, Andrea | Koch, Linus / Schwietz, Carmen | Sieg |
17.11.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Vogt, Andre / Georgs, Andrea | Kispal, Robert / Schott, Michael | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea / Vogt, Andre | Schilling, Nick / Deiters, Mirco | Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Georgs, Andrea / Vogt, Andre | Kuhlmann, Supranee / Wilken, Jan | Sieg |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs C (Haltern) Viertelfinale |
Georgs, Andrea
/ Linke, Fabian Mixed Bielefeld |
Rissmann, Mario
/ Hazwani, Wail TFC Mönchengladbach 2 |
Niederlage |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs C (Haltern) Viertelfinale |
Georgs, Andrea
/ Linke, Fabian Mixed Bielefeld |
Sieben, Michael
/ Pohl, Arnold TFC Mönchengladbach 2 |
Niederlage |
08.12.2019 Kreisliga D 6. Spieltag |
Georgs, Andrea
/ Schmunk, Daniel Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Rado, Ronny
/ Sieland, Matthias Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
08.12.2019 Kreisliga D 6. Spieltag |
Georgs, Andrea
/ Schmunk, Daniel Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Flick, Sebastian
/ Schröder, Mathias Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
08.12.2019 Kreisliga D 6. Spieltag |
Georgs, Andrea
/ Schmunk, Daniel Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Menken, Hilko
/ Schreiber, Markus Rheine Rockets |
Niederlage |
08.12.2019 Kreisliga D 6. Spieltag |
Georgs, Andrea
/ Schmunk, Daniel Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Röttger, Marcel
/ Röttger, Nico Rheine Rockets |
Niederlage |
08.12.2019 Kreisliga D 6. Spieltag |
Georgs, Andrea
/ Schmunk, Daniel Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Kirchgessner, Thomas
/ Mielke, Jürgen Sportfreunde Kickerfeld 5 |
Niederlage |
08.12.2019 Kreisliga D 6. Spieltag |
Georgs, Andrea
/ Schmunk, Daniel Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Büker, Marvin
/ Mathiebe, Felix Sportfreunde Kickerfeld 5 |
Niederlage |
10.11.2019 Kreisliga D 5. Spieltag |
Georgs, Andrea
/ Köhnen, Daniel Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Göckener, Patrick
/ Afentoulidis, Niko Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
10.11.2019 Kreisliga D 5. Spieltag |
Georgs, Andrea
/ Köhnen, Daniel Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Bölt, Herbert
/ Schürmann, Dieter Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
10.11.2019 Kreisliga D 5. Spieltag |
Georgs, Andrea
/ Köhnen, Daniel Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Bölt, Herbert
/ Schürmann, Dieter Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
10.11.2019 Kreisliga D 5. Spieltag |
Schmunk, Daniel
/ Georgs, Andrea Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Bengraf, Monika
/ Gallardo, Alexandra TST Telgte 1 |
Sieg |
10.11.2019 Kreisliga D 5. Spieltag |
Schmunk, Daniel
/ Georgs, Andrea Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Lach, Helena
/ Gallardo, Manuel TST Telgte 1 |
Sieg |
10.11.2019 Kreisliga D 5. Spieltag |
Georgs, Andrea
/ Schmunk, Daniel Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Klar, Karl-Heinz
/ Gallardo, Luis TST Telgte 2 |
Sieg |
10.11.2019 Kreisliga D 5. Spieltag |
Georgs, Andrea
/ Schmunk, Daniel Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Hartwig, Markus
/ van Essen, Friederike TST Telgte 2 |
Sieg |
26.05.2019 Kreisliga D 2. Spieltag |
Georgs, Andrea
/ Braje, Markus Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Gallardo, Manuel
/ Bengraf, Julia TST Telgte 1 |
Sieg |
26.05.2019 Kreisliga D 2. Spieltag |
Schnettler, Christoph
/ Georgs, Andrea Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Klar, Karl-Heinz
/ Mobayed, Mohamed TST Telgte 2 |
Sieg |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft 6. Runde Hauptrunde |
Georgs, Andrea / Georgs, Andreas | Cena, Edin / Dost, Dominic | Niederlage |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft 4. Runde Hauptrunde |
Georgs, Andrea / Georgs, Andreas | Mielke, Jürgen / Kirchgessner, Thomas | Niederlage |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft 2. Runde Hauptrunde |
Georgs, Andrea / Georgs, Andreas | Grote, Jon / Janßen, Arne | Niederlage |
18.05.2019 3. Bielefelder Stadtmeisterschaft 1. Runde Hauptrunde |
Georgs, Andrea / Georgs, Andreas | Heßmer, Dominik / Oberhokamp, Sven | Niederlage |
26.04.2019 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Gärtner, Nadine / Georgs, Andrea | Klassen, Julian / Wehmeier, Sven | Niederlage |
26.04.2019 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Gärtner, Nadine / Georgs, Andrea | Heitmeier, Jan / Heckenbach, Alina Erika | Sieg |
26.04.2019 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Gärtner, Nadine / Georgs, Andrea | Pöche, Daniel / Voigtländer, Felix | Niederlage |
26.04.2019 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Gärtner, Nadine / Georgs, Andrea | Werner, Carsten / Hammelrath, Bettina | Niederlage |
26.04.2019 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Gärtner, Nadine / Georgs, Andrea | Berhorst, Christian / Klose, Rolf | Unentschieden |
26.04.2019 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Gärtner, Nadine / Georgs, Andrea | Klassen, Julian / Wehmeier, Sven | Niederlage |
31.03.2019 Kreisliga D 1. Spieltag |
Braje, Markus
/ Georgs, Andrea Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Rosemeyer, Lisa
/ Wissing, Markus Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
31.03.2019 Kreisliga D 1. Spieltag |
Georgs, Andrea
/ Schönbeck, Simon Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Kispal, Robert
/ Wehmeier, Sven Sportfreunde Kickerfeld 3 |
Niederlage |