Spieler > Zander, André |
---|
Zander, André |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Schovelkoten Münster e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 08-0914 |
Internationale Spielernr.: | 27607050 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren | 135 | 615 |
2022 | ||
Herren | 173 | 509 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 27.07.2023 | 19 | 40 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 27.05.2023 | 33 | 133 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Einzel | So., 28.05.2023 | 33 | 137 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 20.05.2023 | 4 | 75 |
Landsknecht Kickercup | Uckerath | Offenes Doppel | Fr., 03.02.2023 | 28 | 56 |
2022 | |||||
Mini Challenger | Köln | Offenes Doppel | Do., 08.09.2022 | 4 | 12 |
COLOGNE LADIES-DAY (DD + MIXED Challenger) | Kreuztal-Fellinghausen | Mixed | Sa., 20.08.2022 | 10 | 24 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 04.06.2022 | 65 | 103 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Einzel | So., 05.06.2022 | 33 | 107 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 32 | 68 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Schovelkoten Münster 3 | Anmeldungen 2024, Verbandsliga B |
2023 | |
Schovelkoten Münster 4 | Anmeldungen 2023, Verbandsliga B |
2022 | |
Schovelkoten Münster 5 | Anmeldungen 2022, Bezirksliga B |
2021 | |
Schovelkoten Münster 6 | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs A (Köln), NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 4 |
Otten-Kerkhof, Tessa
TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 4 |
Koch, Andre
TFV Piranhas Bochum 1 |
Niederlage |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 4 |
Koch, Linus
Arminia Bielefeld 2 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 4 |
Fockel, Michael
Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 4 |
Prast, Bastian
Kickerkönige |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 4 |
Schulz, Rainer
Rubberduck Werne |
Niederlage |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 4 |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 4 |
Brinkmann, Carsten
KKC Haltern am See |
Sieg |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 4 |
Ickelsheimer, Colin
Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 4 |
Holocher, Susanne
TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 4 |
Küpper, Carsten
TFV Piranhas Bochum 1 |
Niederlage |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 4 |
Koch, Linus
Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 4 |
Fockel, Michael
Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 4 |
Evers, Gilles
Kickerkönige |
Sieg |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 4 |
Schrade, Julian
Rubberduck Werne |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 4 |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 4 |
Dehmel, Alexander
KKC Haltern am See |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 4 |
Kretschmer, Andreas
Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 5 |
Damm, Engelbert
Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 5 |
Luttmann, Robert
Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 5 |
Skubski, Andreas
KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 5 |
Mindermann, Sven
TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 5 |
Klaß, Michaela
TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 5 |
Wissing, Markus
Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 5 |
Althoff, Manfred
Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 5 |
Luttmann, Robert
Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 5 |
Stoecke, Ulrich
KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 5 |
Roekens, Sebastian
Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 5 |
Loose, Dirk
Kicker-Club-Kerken |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 5 |
Cordesmeyer, Carsten
Rheine Rockets |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 5 |
Greiner, Wolf
TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 5 |
Schütz, Nina
TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 5 |
Lange, Claus
Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) 3. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 6 |
Zalila, Ahmed
Highlife Essen |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) 2. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 6 |
Pommer, Martin
KKC Haltern am See |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) 1. Spieltag |
Zander, André
Schovelkoten Münster 6 |
Tewes, Henri
Lokomotive Styrum |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Weitzner, Bastian
/ Zander, André Schovelkoten Münster 4 |
Wieschermann, Malvina
/ Schütz, Nina TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Weitzner, Bastian
/ Zander, André Schovelkoten Münster 4 |
Otten-Kerkhof, Tessa
/ Nowack, Christiane TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Weitzner, Bastian
/ Zander, André Schovelkoten Münster 4 |
Rosenbauer, Sebastian
/ Rest, Markus TFV Piranhas Bochum 1 |
Niederlage |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Weitzner, Bastian
/ Zander, André Schovelkoten Münster 4 |
Peter, Ole
/ Texter, Alexander TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Weitzner, Bastian
/ Zander, André Schovelkoten Münster 4 |
Luttmann, Robert
/ Meyn, Fabian Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Zander, André
/ Weitzner, Bastian Schovelkoten Münster 4 |
Oberschmidt, Sven
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld 2 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Rasch, Menix
/ Zander, André Schovelkoten Münster 4 |
Wiarda, Jan
/ Fockel, Michael Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Rasch, Menix
/ Zander, André Schovelkoten Münster 4 |
Dost, Dominic
/ Youn, De-Won Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Rasch, Menix
/ Zander, André Schovelkoten Münster 4 |
Hüwe, Alexander
/ Prast, Bastian Kickerkönige |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Rasch, Menix
/ Zander, André Schovelkoten Münster 4 |
van Kerkhof, Remco
/ Berntsen, René Kickerkönige |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Rasch, Menix
/ Zander, André Schovelkoten Münster 4 |
Schulze, Kay
/ Schulz, Rainer Rubberduck Werne |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Rasch, Menix
/ Zander, André Schovelkoten Münster 4 |
Michels, Oliver
/ Schrade, Julian Rubberduck Werne |
Sieg |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Zander, André
/ Katz, Robert Schovelkoten Münster 4 |
Döring, Michael
/ Braun, Matthias TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Zander, André
/ Katz, Robert Schovelkoten Münster 4 |
Schanz, Stefan
/ Lindemann, Axel TFC Paderwahn 4 |
Niederlage |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Zander, André
/ Katz, Robert Schovelkoten Münster 4 |
Flunkert, Frank
/ Borgers, Max KKC Haltern am See |
Sieg |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Zander, André
/ Katz, Robert Schovelkoten Münster 4 |
Fimpler, Daniel
/ Brinkmann, Carsten KKC Haltern am See |
Sieg |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Zander, André
/ Passe, Jhoanne Schovelkoten Münster 4 |
Ickelsheimer, Colin
/ Brodbeck, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Zander, André
/ Passe, Jhoanne Schovelkoten Münster 4 |
Stamm, Andreas
/ Kretschmer, Andreas Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Kupferschmidt, Dennis
/ Zander, André Schovelkoten Münster 4 |
Schütz, Nina
/ Otten-Kerkhof, Tessa TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Kupferschmidt, Dennis
/ Zander, André Schovelkoten Münster 4 |
Holocher, Susanne
/ Hammelrath, Bettina TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Zander, André
/ Kupferschmidt, Dennis Schovelkoten Münster 4 |
Texter, Alexander
/ Küpper, Carsten TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Zander, André
/ Kupferschmidt, Dennis Schovelkoten Münster 4 |
Rest, Markus
/ Otto, Frank TFV Piranhas Bochum 1 |
Niederlage |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Passe, Jhoanne
/ Zander, André Schovelkoten Münster 4 |
D'Amore, Giovanni
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld 2 |
Sieg |
13.08.2023 Verbandsliga B 3. Spieltag |
Passe, Jhoanne
/ Zander, André Schovelkoten Münster 4 |
Jackie, Han
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld 2 |
Sieg |
20.05.2023 5. Bielefelder Stadtmeisterschaft Halbfinale Hauptrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Grote, Niclas / Dahlmann, Erik | Niederlage |
20.05.2023 5. Bielefelder Stadtmeisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Brath, Martin / Holocher, Susanne | Sieg |
20.05.2023 5. Bielefelder Stadtmeisterschaft Achtelfinale Hauptrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Voigtländer, Felix / van Gessel, Henning | Sieg |
20.05.2023 5. Bielefelder Stadtmeisterschaft Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Zander, André / Anger, Thomas | Sting, Tobias / Ackerschott, Lina | Sieg |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Zander, André
/ Passe, Jhoanne Schovelkoten Münster 4 |
Dost, Dominic
/ Stumpe, Danny Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Zander, André
/ Passe, Jhoanne Schovelkoten Münster 4 |
Fockel, Michael
/ Wiarda, Jan Schovelkoten Münster 3 |
Sieg |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Passe, Jhoanne
/ Zander, André Schovelkoten Münster 4 |
Hüwe, Alexander
/ Wegener, Bianca Kickerkönige |
Sieg |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Passe, Jhoanne
/ Zander, André Schovelkoten Münster 4 |
Evers, Gilles
/ Heynen, Martin Kickerkönige |
Sieg |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Zander, André
/ Passe, Jhoanne Schovelkoten Münster 4 |
Schrade, Julian
/ Michels, Oliver Rubberduck Werne |
Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Zander, André
/ Sieland, Matthias Schovelkoten Münster 4 |
Braun, Matthias
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Weitzner, Bastian
/ Zander, André Schovelkoten Münster 4 |
Lindemann, Axel
/ Blume, Michael TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Weitzner, Bastian
/ Zander, André Schovelkoten Münster 4 |
Beringhoff, Arno
/ Dehmel, Alexander KKC Haltern am See |
Sieg |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Weitzner, Bastian
/ Zander, André Schovelkoten Münster 4 |
Flunkert, Frank
/ Borgers, Max KKC Haltern am See |
Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Weitzner, Bastian
/ Zander, André Schovelkoten Münster 4 |
Kretschmer, Andreas
/ Stamm, Andreas Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Weitzner, Bastian
/ Zander, André Schovelkoten Münster 4 |
Ickelsheimer, Colin
/ Gruber, Romano Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Zander, André Schovelkoten Münster 5 |
Damm, Engelbert
/ Frenker-Hackfort, Michael Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Zander, André
/ Kupferschmidt, Dennis Schovelkoten Münster 5 |
Schürmann, Dieter
/ Afentoulidis, Niko Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Zander, André
/ Weitzner, Bastian Schovelkoten Münster 5 |
Luttmann, Robert
/ D'Amore, Giovanni Arminia Bielefeld 2 |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Zander, André
/ Weitzner, Bastian Schovelkoten Münster 5 |
Porrmann, Till
/ Wallbaum, Patrick Arminia Bielefeld 2 |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Kupferschmidt, Dennis
/ Zander, André Schovelkoten Münster 5 |
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Kupferschmidt, Dennis
/ Zander, André Schovelkoten Münster 5 |
Jerczek, Herbert
/ Reckort, Christoph KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Kupferschmidt, Dennis
/ Zander, André Schovelkoten Münster 5 |
Lindemann, Axel
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn 5 |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Kupferschmidt, Dennis
/ Zander, André Schovelkoten Münster 5 |
Schanz, Stefan
/ Lindemann, Axel TFC Paderwahn 5 |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Kupferschmidt, Dennis
/ Zander, André Schovelkoten Münster 5 |
Klaß, Michaela
/ Nowack, Christiane TFC Paderwahn 4 |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Kupferschmidt, Dennis
/ Zander, André Schovelkoten Münster 5 |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Zander, André
/ Kupferschmidt, Dennis Schovelkoten Münster 5 |
Herzog, Markus
/ Wissing, Markus Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Zander, André
/ Kupferschmidt, Dennis Schovelkoten Münster 5 |
Rossol, Holger
/ Lange, Claus Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Zander, André Schovelkoten Münster 5 |
Becking, Wilhelm
/ Ribeiro, Sergio Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Zander, André
/ Walter, Hendrik Schovelkoten Münster 5 |
Afentoulidis, Niko
/ Althoff, Manfred Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Zander, André
/ Walter, Hendrik Schovelkoten Münster 5 |
Janßen, Arne
/ Berhorst, Christian Arminia Bielefeld 2 |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Zander, André Schovelkoten Münster 5 |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Walter, Hendrik
/ Zander, André Schovelkoten Münster 5 |
Höfer, Henny
/ Collet, Mathias KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
19.06.2022 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Zander, André Schovelkoten Münster 5 |
Stoecke, Ulrich
/ Bittner, Reinhard KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Zander, André
/ Baumeister, Vera Schovelkoten Münster 5 |
Roekens, Sebastian
/ Schröer, Stefanie Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Zander, André Schovelkoten Münster 5 |
Hoppe, Michael
/ Smieja, Marc Foosvolk Dortmund 3 |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Zander, André Schovelkoten Münster 5 |
Loose, Dirk
/ Schneider, Christof Kicker-Club-Kerken |
Niederlage |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Baumeister, Vera
/ Zander, André Schovelkoten Münster 5 |
Klostermann, Dustin
/ Scheumann, Thilo Kicker-Club-Kerken |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Zander, André
/ Baumeister, Vera Schovelkoten Münster 5 |
Menken, Hilko
/ Röttger, Marcel Rheine Rockets |
Sieg |
12.06.2022 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Zander, André
/ Baumeister, Vera Schovelkoten Münster 5 |
Kappen, Marcel
/ Scheipers, Martin Rheine Rockets |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Weitzner, Bastian
/ Zander, André Schovelkoten Münster 5 |
Döring, Michael
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Weitzner, Bastian
/ Zander, André Schovelkoten Münster 5 |
Sintara, Norbert
/ Braun, Matthias TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Weitzner, Bastian
/ Zander, André Schovelkoten Münster 5 |
Schütz, Nina
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Weitzner, Bastian
/ Zander, André Schovelkoten Münster 5 |
Holocher, Susanne
/ Nowack, Christiane TFC Paderwahn 4 |
Niederlage |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Zander, André
/ Weitzner, Bastian Schovelkoten Münster 5 |
Lange, Claus
/ Vogt, Volker Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
08.05.2022 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Zander, André
/ Weitzner, Bastian Schovelkoten Münster 5 |
Herzog, Markus
/ Rossol, Holger Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) 3. Spieltag |
Wortmann, Julian
/ Zander, André Schovelkoten Münster 6 |
Oeking, Sven
/ Rautenberg, Tim Highlife Essen |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) 3. Spieltag |
Wortmann, Julian
/ Zander, André Schovelkoten Münster 6 |
Zalila, Ahmed
/ Becker, Jonas Highlife Essen |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) 2. Spieltag |
Zander, André
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 6 |
Fimpler, Daniel
/ Borgers, Max KKC Haltern am See |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) 2. Spieltag |
Wortmann, Julian
/ Zander, André Schovelkoten Münster 6 |
Afentoulidis, Fabian
/ Pommer, Martin KKC Haltern am See |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) 1. Spieltag |
Zander, André
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 6 |
Hossaini, Sayed Ali
/ Konrad, Siegfried Lokomotive Styrum |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde H (Haltern) 1. Spieltag |
Zander, André
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 6 |
Tewes, Henri
/ Waerder, Dustin Lokomotive Styrum |
Sieg |