Spieler > Wegener, Tim |
---|
Wegener, Tim |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
DSC Arminia Bielefeld e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-1533 |
Internationale Spielernr.: | 90004274 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren | 43 | 615 |
2022 | ||
Herren | 14 | 509 |
2020/21 | ||
Bielefeld | 5 | 123 |
Dortmund | 37 | 170 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 2 | 571 |
Herren Rangliste | 6 | 571 |
Leonhart | 3 | 180 |
Münster | 35 | 216 |
Paderborn | 11 | 77 |
2019 | ||
Bielefeld | 2 | 154 |
Bonn | 6 | 199 |
Dortmund | 36 | 234 |
Herren Rangliste | 2 | 595 |
Köln | 156 | 264 |
Münster | 68 | 180 |
Paderborn | 1 | 167 |
2018 | ||
Bielefeld | 1 | 161 |
Bonn | 3 | 148 |
Herren Rangliste | 2 | 588 |
Köln | 162 | 250 |
Münster | 31 | 162 |
Paderborn | 7 | 175 |
2017 | ||
Bielefeld | 29 | 103 |
Herren Rangliste | 30 | 459 |
Paderborn | 14 | 82 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 4 | 47 |
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Mixed | Sa., 02.12.2023 | 21 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 01.12.2023 | 1 | 9 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 27.05.2023 | 5 | 133 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 20.05.2023 | 6 | 75 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 18.02.2023 | 2 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 10.02.2023 | 1 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 13.01.2023 | 4 | 21 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 02.12.2022 | 1 | 8 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.11.2022 | 8 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 14.10.2022 | 2 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 23.09.2022 | 1 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 10.06.2022 | 3 | 14 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 04.06.2022 | 33 | 103 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Offenes Einzel | So., 05.06.2022 | 5 | 107 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.05.2022 | 1 | 12 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 5 | 68 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Do., 14.04.2022 | 1 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 01.04.2022 | 2 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.03.2022 | 1 | 13 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 05.03.2022 | 1 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.02.2022 | 1 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.02.2022 | 1 | 16 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 22.01.2022 | 1 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 17.12.2021 | 1 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 19.11.2021 | 1 | 26 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Do., 04.11.2021 | 1 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 13.08.2021 | 1 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 16.07.2021 | 9 | 13 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 23.10.2020 | 1 | 16 |
Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 03.10.2020 | 2 | 15 |
Challenger | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 29.08.2020 | 8 | 15 |
Challenger | Dortmund | Offenes Einzel | Sa., 29.08.2020 | 1 | 27 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 04.09.2020 | 3 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 21.08.2020 | 1 | 9 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 14.08.2020 | 1 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 06.03.2020 | 2 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 06.03.2020 | 10 | 16 |
Kickereck Mixed Challenger | Dortmund | Mixed | Sa., 15.02.2020 | 10 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 14.02.2020 | 1 | 9 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 07.02.2020 | 6 | 24 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 31.01.2020 | 4 | 61 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 9 | 112 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Offenes Einzel | So., 12.01.2020 | 63 | 101 |
Münster Open - ITSF Pro Tour | Münster | Vorrunde Doppel | Sa., 11.01.2020 | 2 | 112 |
NRW Landesmeisterschaft 2019 | Dortmund | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 1 | 33 |
2019 | |||||
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Do., 21.11.2019 | 1 | 24 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 15.11.2019 | 1 | 11 |
Mixed - Challenger | Dortmund | Mixed | Sa., 09.11.2019 | 2 | 12 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 08.11.2019 | 14 | 17 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 26.10.2019 | 4 | 85 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Offenes Einzel | So., 27.10.2019 | 4 | 54 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Mixed | Sa., 26.10.2019 | 6 | 26 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Vorrunde Doppel | Sa., 26.10.2019 | 23 | 96 |
2. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Vorrunde Einzel | Sa., 26.10.2019 | 4 | 74 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 18.10.2019 | 8 | 35 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 27.09.2019 | 1 | 17 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 17.08.2019 | 25 | 72 |
5. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Vorrunde Doppel | Sa., 17.08.2019 | 42 | 81 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 19.07.2019 | 1 | 35 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 13.07.2019 | 1 | 82 |
7. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Vorrunde Doppel | Sa., 13.07.2019 | 13 | 90 |
ITSF Masters | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 08.06.2019 | 14 | 119 |
ITSF Masters | Dortmund | Offenes Einzel | So., 09.06.2019 | 9 | 100 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 31.05.2019 | 6 | 14 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 24.05.2019 | 1 | 19 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 18.05.2019 | 30 | 73 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Vorrunde Doppel | Sa., 18.05.2019 | 29 | 79 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Sa., 27.04.2019 | 1 | 22 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 26.04.2019 | 1 | 52 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 06.04.2019 | 26 | 68 |
6. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Vorrunde Doppel | Sa., 06.04.2019 | 44 | 78 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 15.03.2019 | 3 | 22 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 09.03.2019 | 15 | 71 |
8. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 09.03.2019 | 15 | 89 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 08.02.2019 | 9 | 24 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 25.01.2019 | 1 | 57 |
2018 | |||||
1. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Offenes Doppel | Sa., 10.11.2018 | 2 | 69 |
1. Bonner Stadtmeisterschaft | Bonn | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 10.11.2018 | 11 | 88 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 26.10.2018 | 9 | 61 |
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Offenes Doppel | Sa., 25.08.2018 | 28 | 83 |
4. Düsseldorfer Stadtmeisterschaft | Düsseldorf | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 25.08.2018 | 41 | 91 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 14.07.2018 | 2 | 91 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 14.07.2018 | 19 | 100 |
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 22.06.2018 | 4 | 25 |
Mini-Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Mi., 20.06.2018 | 1 | 23 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 19.05.2018 | 31 | 119 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Offenes Einzel | So., 20.05.2018 | 6 | 111 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 19.05.2018 | 30 | 119 |
ITSF Masters 2018 | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Sa., 19.05.2018 | 19 | 111 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 27.04.2018 | 2 | 54 |
5. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Offenes Doppel | Sa., 07.04.2018 | 36 | 87 |
5. Kölner Stadtmeisterschaft | Köln | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 07.04.2018 | 31 | 98 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Einzel | So., 18.03.2018 | 2 | 56 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | So., 18.03.2018 | 3 | 65 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 17.03.2018 | 14 | 88 |
2. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 17.03.2018 | 16 | 104 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 26.01.2018 | 6 | 75 |
Mini Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mi., 17.01.2018 | 1 | 29 |
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2017 | 17 | 85 |
7. Münsteraner Stadtmeisterschaft | Münster | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 16.12.2017 | 11 | 101 |
2017 | |||||
ITSF Pro Tour | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 07.10.2017 | 54 | 89 |
ITSF Pro Tour | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 07.10.2017 | 60 | 89 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mo., 04.09.2017 | 1 | 18 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Einzel | So., 16.07.2017 | 32 | 75 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 15.07.2017 | 24 | 112 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 15.07.2017 | 23 | 133 |
5. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Sa., 15.07.2017 | 34 | 75 |
ITSF Master Series | Dortmund | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2017 | 26 | 90 |
ITSF Master Series | Dortmund | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 03.06.2017 | 46 | 90 |
3. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Offenes Doppel | Sa., 20.05.2017 | 12 | 36 |
3. Reeser Stadtmeisterschaft | Rees | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.05.2017 | 5 | 48 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 28.04.2017 | 1 | 52 |
1. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 01.04.2017 | 33 | 83 |
1. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 01.04.2017 | 32 | 99 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Di., 21.03.2017 | 3 | 16 |
4. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Offenes Doppel | Sa., 18.02.2017 | 28 | 67 |
4. Wuppertaler Stadtmeisterschaft | Wuppertal | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 18.02.2017 | 33 | 83 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Arminia Bielefeld 2 | Anmeldungen 2024, Landesliga |
2023 | |
Arminia Bielefeld | Anmeldungen 2023, Landesliga |
2022 | |
Arminia Bielefeld | Anmeldungen 2022, Landesliga |
2021 | |
Arminia Bielefeld 2 | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs A (Köln), NRW Liga Pokal Vorrunde E (Oberhausen) |
2019 | |
Sportfreunde Kickerfeld | Anmeldungen 2019, Landesliga |
2018 | |
Sportfreunde Kickerfeld | Anmeldungen 2018, Verbandsliga B |
2017 | |
Sportfreunde Kickerfeld | Anmeldungen 2017, Bezirksliga B |
2016 | |
Sportfreunde Kickerfeld 2 | Anmeldungen 2016, Kreisliga D |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld 2 |
Leu, Gunnar
Arminia Bielefeld 3 |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld 2 |
Dörjes, Noah
Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld 2 |
Salewski, Markus
Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
Höning, Malte
TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
Coenen, Danilo
SpVg Odenkirchen 2 |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
Dörjes, Noah
Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
Pelzer, Olaf
Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
Schmitz, Dominik
Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
de Visscher, Kevin
Boofken Münster 08 |
Niederlage |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
Klefisch, Christian
TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
Carlsson, Philip
SpVg Odenkirchen 2 |
Sieg |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
Brauser, Luca
Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
König, Kyrill
Foosvolk Dortmund 2 |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
Stockmanns, André
Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
Standaert, Christophe
Boofken Münster 08 |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
Oeking, Sven
Highlife Essen |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
Weber, Frank
Foos Club Köln |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
Rönn, Alexander
Kicker Crew Bonn 2 |
Sieg |
16.10.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
Klefisch, Christian
TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
16.10.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
Struth, Benjamin
Foosvolk Dortmund 2 |
Niederlage |
16.10.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
Bonacker, Jannis
Kickersport Masters Köln |
Sieg |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
Stockmanns, André
Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
Brath, Martin
Kicker Crew Bonn 2 |
Sieg |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
Crnjac, Matija
Foos Club Köln |
Sieg |
19.06.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
Höning, Malte
TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
19.06.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
Pelzer, Olaf
Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
19.06.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
Bonacker, Jannis
Kickersport Masters Köln |
Sieg |
12.06.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
Stockmanns, André
Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
12.06.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
Rönn, Alexander
Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
12.06.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
Dahlmann, Erik
Foos Club Köln |
Niederlage |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
van Bilsum, Fastert
TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
Bade, Matthias
Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld |
Ben Halel, Hamza
Boofken Münster 2 |
Sieg |
19.11.2021 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Wegener, Tim | Coesfeld, Stefan | Sieg |
19.11.2021 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Wegener, Tim | Eils, Tristan | Sieg |
19.11.2021 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Wegener, Tim | Luttmann, Robert | Sieg |
19.11.2021 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Wegener, Tim | Fockel, Michael | Sieg |
19.11.2021 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Wegener, Tim | Büker, Marvin | Sieg |
19.11.2021 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Wegener, Tim | Coesfeld, Stefan | Sieg |
19.11.2021 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Wegener, Tim | Mathiebe, Felix | Sieg |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs A (Köln) Finale |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld 2 |
Haas, Thomas
Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs A (Köln) Halbfinale |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld 2 |
Hazwani, Rami
TFC Mönchengladbach |
Sieg |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs A (Köln) Viertelfinale |
Wegener, Tim
Arminia Bielefeld 2 |
Löpmeier, Christoph
Kölner Kickerfabrick |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Hümmer, Jochen
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld 2 |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 3 |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Hümmer, Jochen
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld 2 |
Koch, Linus
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld 3 |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Wegener, Tim
/ Hümmer, Jochen Arminia Bielefeld 2 |
Deiters, Mirco
/ Dörjes, Noah Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
Wegener, Tim
/ Hümmer, Jochen Arminia Bielefeld 2 |
Brauser, Luca
/ Harder, Holger Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
van Gessel, Henning
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld 2 |
Tümp, Thomas
/ Oeking, Sven Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
14.04.2024 Landesliga 1. Spieltag |
van Gessel, Henning
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld 2 |
Salewski, Markus
/ Stockmanns, André Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Platz 3 Hauptrunde |
Brath, Martin / Wegener, Tim | Bade, Matthias / Brauser, Luca | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Brath, Martin / Wegener, Tim | Bodden, Daniel / Czakó, Gábor | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Brath, Martin / Wegener, Tim | Hüwe, Alexander / Evers, Gilles | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 7. Runde Vorrunde |
Brath, Martin / Wegener, Tim | Bade, Matthias / Brauser, Luca | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
Brath, Martin / Wegener, Tim | Di Bello, Alexander / Pfingst, Dominik | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Brath, Martin / Wegener, Tim | Hüwe, Alexander / Evers, Gilles | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Brath, Martin / Wegener, Tim | Nielen, Manuel / Reibmayr, Martin | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Brath, Martin / Wegener, Tim | Röttger, Nico / Kötter, Nico | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Brath, Martin / Wegener, Tim | Nußbaum, Kevin / Youn, De-Won | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Brath, Martin / Wegener, Tim | Wonsik, Marek / Engelbertz, Thorsten | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Klaß, Michaela / Wegener, Tim | Plesser, Evelyn / Minga, Michael | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Klaß, Michaela / Wegener, Tim | Schütz, Nina / Brath, Martin | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Klaß, Michaela / Wegener, Tim | Wieschermann, Malvina / Dahlmann, Erik | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Klaß, Michaela / Wegener, Tim | Finger, Michaela / Sting, Tobias | Sieg |
01.12.2023 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Eils, Tristan / Wegener, Tim | Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Sieg |
01.12.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Eils, Tristan / Wegener, Tim | Schwietz, Carmen / Koch, Linus | Sieg |
01.12.2023 Mini - Challenger 9. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Wegener, Tim | Schmidt, Alexander / Overath, Louisa | Sieg |
01.12.2023 Mini - Challenger 8. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Wegener, Tim | Bleck, Dustin / Schiefelbein, Kay | Unentschieden |
01.12.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Wegener, Tim | Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Unentschieden |
01.12.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Wegener, Tim | Schott, Michael / Kispal, Robert | Sieg |
01.12.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Wegener, Tim | Hemprich, Wanja / Döring, Michael | Sieg |
01.12.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Eils, Tristan / Wegener, Tim | Schwietz, Carmen / Koch, Linus | Niederlage |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Wegener, Tim
/ van Gessel, Henning Arminia Bielefeld |
Werner, Carsten
/ Höning, Malte TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Wegener, Tim
/ van Gessel, Henning Arminia Bielefeld |
Voigtländer, Felix
/ Alferding, Carsten TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
van Gessel, Henning
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld |
Carlsson, Philip
/ Decker, Björn SpVg Odenkirchen 2 |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
van Gessel, Henning
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld |
Baars, Marius
/ Coenen, Danilo SpVg Odenkirchen 2 |
Sieg |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Silaff, Patrick
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld |
Harder, Holger
/ Brauser, Luca Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
05.11.2023 Landesliga 6. Spieltag |
Silaff, Patrick
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld |
Deiters, Mirco
/ Dörjes, Noah Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Wegener, Tim
/ Nowack, Philipp Arminia Bielefeld |
König, Kyrill
/ Pelzer, Olaf Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Wegener, Tim
/ Nowack, Philipp Arminia Bielefeld |
Struth, Benjamin
/ Uhlemann, Jens Foosvolk Dortmund 2 |
Niederlage |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Nowack, Philipp
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld |
Salewski, Markus
/ Tümp, Thomas Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Nowack, Philipp
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld |
Pohl, Marvin
/ Schmitz, Dominik Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Wegener, Tim
/ Nowack, Philipp Arminia Bielefeld |
Manai, Imed
/ Yücel, Refik Boofken Münster 08 |
Sieg |
29.10.2023 Landesliga 5. Spieltag |
Wegener, Tim
/ Nowack, Philipp Arminia Bielefeld |
de Visscher, Kevin
/ Mertens, Jordy Boofken Münster 08 |
Niederlage |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Wegener, Tim
/ Silaff, Patrick Arminia Bielefeld |
Carlsson, Philip
/ Baars, Marius SpVg Odenkirchen 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Landesliga 3. Spieltag |
Wegener, Tim
/ van Gessel, Henning Arminia Bielefeld |
Harder, Holger
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
20.05.2023 5. Bielefelder Stadtmeisterschaft Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Wegener, Tim / Lachetta, Mario | Luttmann, Robert / König, Kyrill | Sieg |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Höning, Dennis
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld |
Biller, Mark
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Höning, Dennis
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld |
König, Kyrill
/ Mess, Andre Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Wegener, Tim
/ Nowack, Philipp Arminia Bielefeld |
Salewski, Markus
/ Philipp, Matthias Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Nowack, Philipp
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld |
Kleinveldus, Danny
/ Stockmanns, André Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
16.04.2023 Landesliga 2. Spieltag |
Wegener, Tim
/ Nowack, Philipp Arminia Bielefeld |
de Visscher, Kevin
/ Standaert, Christophe Boofken Münster 08 |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Nowack, Philipp
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld |
Oeking, Sven
/ Zuccatelli, Marcus Highlife Essen |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Wegener, Tim
/ Nowack, Philipp Arminia Bielefeld |
Geiger, Mirco
/ Poggel, Jan Highlife Essen |
Niederlage |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Nowack, Philipp
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld |
Rudolph, René
/ Crnjac, Matija Foos Club Köln |
Niederlage |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Nowack, Philipp
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld |
Stumpf, Steffen
/ Weber, Frank Foos Club Köln |
Sieg |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Wegener, Tim
/ van Gessel, Henning Arminia Bielefeld |
Haas, Thomas
/ Di Matteo Gareis, Simon Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
02.04.2023 Landesliga 1. Spieltag |
Wegener, Tim
/ Nowack, Philipp Arminia Bielefeld |
Hinze, Sandra
/ Rönn, Florian Kicker Crew Bonn 2 |
Sieg |
16.10.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Wegener, Tim
/ Bürk, Mattes Arminia Bielefeld |
Mitic, Dragan
/ Klefisch, Christian TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
16.10.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Wegener, Tim
/ Bürk, Mattes Arminia Bielefeld |
Werner, Carsten
/ Voigtländer, Felix TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
16.10.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Wegener, Tim
/ Bürk, Mattes Arminia Bielefeld |
Mess, Andre
/ Uhlemann, Jens Foosvolk Dortmund 2 |
Niederlage |
16.10.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Wegener, Tim
/ Bürk, Mattes Arminia Bielefeld |
Struth, Benjamin
/ Pelzer, Olaf Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
16.10.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Bürk, Mattes
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld |
Grobbel, Nicolas
/ Pavlovic, Christian Kickersport Masters Köln |
Sieg |
16.10.2022 Landesliga 6. Spieltag |
Bürk, Mattes
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld |
Caspell, Larissa
/ Bonacker, Jannis Kickersport Masters Köln |
Sieg |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
van Gessel, Henning
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld |
Stockmanns, André
/ Kleinveldus, Danny Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
van Gessel, Henning
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld |
Salewski, Markus
/ Beringhoff, Arno Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
van Gessel, Henning
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld |
Haas, Thomas
/ Rönn, Alexander Kicker Crew Bonn 2 |
Sieg |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
van Gessel, Henning
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld |
Brath, Martin
/ Schepanski, Miguel Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
van Gessel, Henning
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld |
Dahlmann, Erik
/ Crnjac, Matija Foos Club Köln |
Niederlage |
25.09.2022 Landesliga 5. Spieltag |
van Gessel, Henning
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld |
Stumpf, Steffen
/ Borgolte, Chris Foos Club Köln |
Sieg |
19.06.2022 Landesliga 3. Spieltag |
van Gessel, Henning
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld |
Voigtländer, Felix
/ Alferding, Carsten TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
19.06.2022 Landesliga 3. Spieltag |
van Gessel, Henning
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld |
Höning, Malte
/ Werner, Carsten TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
19.06.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Wegener, Tim
/ van Gessel, Henning Arminia Bielefeld |
Pelzer, Olaf
/ Struth, Benjamin Foosvolk Dortmund 2 |
Niederlage |
19.06.2022 Landesliga 3. Spieltag |
Wegener, Tim
/ van Gessel, Henning Arminia Bielefeld |
Biller, Mark
/ König, Kyrill Foosvolk Dortmund 2 |
Sieg |
12.06.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Küven, Ralf
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld |
Beringhoff, Arno
/ Tümp, Thomas Tablesoccer Dortmund 2 |
Niederlage |
12.06.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Küven, Ralf
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld |
Kleinveldus, Danny
/ Stockmanns, André Tablesoccer Dortmund 2 |
Sieg |
12.06.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Wegener, Tim
/ Küven, Ralf Arminia Bielefeld |
Brath, Martin
/ Hinze, Sandra Kicker Crew Bonn 2 |
Sieg |
12.06.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Wegener, Tim
/ Küven, Ralf Arminia Bielefeld |
Rönn, Alexander
/ Rönn, Florian Kicker Crew Bonn 2 |
Niederlage |
12.06.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Küven, Ralf
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld |
Weber, Frank
/ Borgolte, Chris Foos Club Köln |
Sieg |
12.06.2022 Landesliga 2. Spieltag |
Küven, Ralf
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld |
Dahlmann, Erik
/ Stumpf, Steffen Foos Club Köln |
Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft Viertelfinale Hauptrunde |
Lachetta, Mario / Wegener, Tim | Fromme, Alexander / Yücel, Refik | Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Lachetta, Mario / Wegener, Tim | Salewski, Markus / Beringhoff, Arno | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 4. Runde Vorrunde |
Lachetta, Mario / Wegener, Tim | Schilling, Nick / Deiters, Mirco | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Lachetta, Mario / Wegener, Tim | Damm, Engelbert / Frenker-Hackfort, Michael | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Lachetta, Mario / Wegener, Tim | Beck, Christopher / Schönbeck, Simon | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Lachetta, Mario / Wegener, Tim | Olfert, Viktor / Kispal, Robert | Sieg |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Wegener, Tim
/ Höning, Dennis Arminia Bielefeld |
Nowack, Philipp
/ Otten, Yuri TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Wegener, Tim
/ Höning, Dennis Arminia Bielefeld |
Lachetta, Mario
/ van Bilsum, Fastert TFC Paderwahn 2 |
Sieg |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Wegener, Tim
/ Höning, Dennis Arminia Bielefeld |
Bade, Matthias
/ Greve, Jona Schovelkoten Münster 2 |
Sieg |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Wegener, Tim
/ Höning, Dennis Arminia Bielefeld |
Schilling, Nick
/ Deiters, Mirco Schovelkoten Münster 2 |
Niederlage |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Wegener, Tim
/ Höning, Dennis Arminia Bielefeld |
Manai, Imed
/ Röttger, Nico Boofken Münster 2 |
Sieg |
08.05.2022 Landesliga 1. Spieltag |
Wegener, Tim
/ Höning, Dennis Arminia Bielefeld |
Syed, Qaiser
/ Kötter, Nico Boofken Münster 2 |
Niederlage |
05.03.2022 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Lachetta, Mario / Wegener, Tim | D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Sieg |
05.03.2022 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Lachetta, Mario / Wegener, Tim | Schanz, Stefan / Lindemann, Axel | Sieg |
05.03.2022 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Lachetta, Mario / Wegener, Tim | Werner, Carsten / Höning, Malte | Sieg |
05.03.2022 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lachetta, Mario / Wegener, Tim | Nowack, Christiane / Bentfeld, Lukas | Niederlage |
05.03.2022 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lachetta, Mario / Wegener, Tim | D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Sieg |
05.03.2022 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lachetta, Mario / Wegener, Tim | Petersen, Horst / Freigang, Sascha | Sieg |
05.03.2022 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lachetta, Mario / Wegener, Tim | Blume, Michael / Puls, Janina | Sieg |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs A (Köln) Finale |
Lachetta, Mario
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld 2 |
Hoppe, Stephan
/ Haas, Thomas Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs A (Köln) Finale |
Lachetta, Mario
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld 2 |
Di Bello, Alexander
/ Wortmann, Julian Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs A (Köln) Halbfinale |
Lachetta, Mario
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld 2 |
Janßen, Luis
/ Baars, Bernd TFC Mönchengladbach |
Sieg |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs A (Köln) Halbfinale |
Lachetta, Mario
/ Wegener, Tim Arminia Bielefeld 2 |
Hazwani, Rami
/ Weber, Frank TFC Mönchengladbach |
Niederlage |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs A (Köln) Viertelfinale |
Wegener, Tim
/ Lachetta, Mario Arminia Bielefeld 2 |
Bonacker, Jannis
/ Rockenhäuser, Lisa-Marie Kölner Kickerfabrick |
Sieg |