Spieler > Braun, Matthias |
---|
Braun, Matthias |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Studylife Paderborn e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-1806 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 330 | 541 |
Senioren Ü50 | 127 | 209 |
2023 | ||
Herren | 191 | 615 |
Ü50 | 39 | 209 |
2022 | ||
Herren | 96 | 509 |
Ü50 | 14 | 163 |
2020/21 | ||
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 370 | 571 |
Herren Rangliste | 372 | 571 |
Paderborn | 34 | 77 |
Senioren Ü50 Landesmeisterschaft Qualifikation | 105 | 150 |
Senioren Ü50 Rangliste | 105 | 150 |
2019 | ||
Bielefeld | 105 | 154 |
Herren Rangliste | 352 | 595 |
Paderborn | 41 | 167 |
Senioren Ü50 Rangliste | 86 | 137 |
2018 | ||
Herren Rangliste | 446 | 588 |
Paderborn | 123 | 175 |
Senioren Rangliste | 88 | 114 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | So., 21.04.2024 | 6 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Do., 28.03.2024 | 11 | 40 |
2023 | |||||
Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 25.11.2023 | 16 | 26 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 02.08.2023 | 3 | 4 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 19.07.2023 | 2 | 4 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 14.07.2023 | 17 | 29 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 05.07.2023 | 1 | 5 |
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Gemeinsame Doppelvorrunde | Sa., 01.07.2023 | 59 | 63 |
Open Air am Fußballmuseum | Dortmund | Senioren Doppel | Sa., 01.07.2023 | 11 | 11 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 21.06.2023 | 3 | 10 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 14.06.2023 | 5 | 9 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Mi., 07.06.2023 | 29 | 30 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Mi., 24.05.2023 | 3 | 10 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 20.05.2023 | 64 | 75 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 05.05.2023 | 7 | 27 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 03.05.2023 | 3 | 12 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Di., 28.03.2023 | 3 | 6 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Einzel | Di., 21.03.2023 | 2 | 4 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Di., 14.03.2023 | 5 | 8 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 01.03.2023 | 7 | 10 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 22.02.2023 | 2 | 12 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Einzel | Mi., 15.02.2023 | 3 | 8 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Mi., 01.02.2023 | 1 | 4 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 25.01.2023 | 2 | 5 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 18.01.2023 | 9 | 14 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 11.01.2023 | 5 | 11 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 04.01.2023 | 3 | 5 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 28.12.2022 | 9 | 17 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 21.12.2022 | 9 | 17 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 07.12.2022 | 1 | 5 |
NRW Landesmeisterschaft 2022 | Bonn | Senioren Doppel | Sa., 03.12.2022 | 6 | 19 |
2022 | |||||
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 16.11.2022 | 5 | 8 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 09.11.2022 | 4 | 5 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | So., 30.10.2022 | 1 | 8 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 26.10.2022 | 7 | 14 |
Stadtmeisterschaft Kreuztal | Kreuztal-Fellinghausen | Senioren Doppel | Sa., 22.10.2022 | 3 | 5 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 19.10.2022 | 3 | 7 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 07.10.2022 | 2 | 10 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 05.10.2022 | 7 | 15 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 28.09.2022 | 2 | 8 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Einzel | Mi., 14.09.2022 | 7 | 7 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 07.09.2022 | 1 | 6 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 24.08.2022 | 3 | 4 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Mi., 10.08.2022 | 1 | 4 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 03.08.2022 | 5 | 10 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Mi., 27.07.2022 | 2 | 4 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 13.07.2022 | 2 | 11 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Mi., 06.07.2022 | 2 | 3 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Einzel | Mi., 22.06.2022 | 3 | 6 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 25.05.2022 | 2 | 5 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 77 | 68 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Senioren Doppel | Sa., 21.05.2022 | 5 | 8 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 11.05.2022 | 3 | 9 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Einzel | Mi., 04.05.2022 | 3 | 8 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 27.04.2022 | 1 | 8 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Mi., 20.04.2022 | 3 | 5 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Do., 14.04.2022 | 3 | 8 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Einzel | Mi., 06.04.2022 | 4 | 9 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Mi., 30.03.2022 | 1 | 5 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Mi., 23.03.2022 | 5 | 12 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Mi., 16.03.2022 | 2 | 7 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Einzel | Mi., 09.03.2022 | 7 | 12 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 05.03.2022 | 16 | 25 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 31.01.2020 | 32 | 61 |
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Fr., 06.12.2019 | 7 | 24 |
2019 | |||||
Mini Challenger | Paderborn | Monster DYP | Fr., 27.09.2019 | 2 | 15 |
3. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Senioren Doppel | Sa., 18.05.2019 | 5 | 13 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 26.04.2019 | 12 | 52 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 25.01.2019 | 46 | 57 |
2018 | |||||
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 26.10.2018 | 42 | 61 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Di., 21.08.2018 | 10 | 13 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Di., 21.08.2018 | 12 | 18 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 14.07.2018 | 90 | 91 |
6. Paderborner Stadtmeisterschaft | Paderborn | Gemeinsame Vorrunde | Sa., 14.07.2018 | 99 | 100 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Paderwahn Seniors | Anmeldungen Senioren 2024 |
TFC Paderwahn 4 | Anmeldungen 2024, Bezirksliga B |
2023 | |
TFC Paderwahn 4 | Anmeldungen 2023, Verbandsliga B |
TFC Paderwahn Seniors | Anmeldungen 2023, Senioren Landesliga Pokal Gruppe B, Senioren Landesliga Pokal Play-Offs |
2022 | |
TFC Paderwahn 5 | Anmeldungen 2022, Bezirksliga B |
TFC Paderwahn Seniors | Anmeldungen 2022, Senioren Landesliga |
2021 | |
TFC Paderwahn Seniors | Anmeldungen Senioren Landesliga 2021, Senioren Landesliga A, Senioren Landesliga Play-Offs |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn 4 |
Wyborny, Rainer
Arminia Bielefeld 5 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn 4 |
Kamczyk, Patrik
SV 1860 Minden 1 |
Niederlage |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn 4 |
Lange, Claus
Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn 4 |
Bours, Christoph
Kickerkönige |
Sieg |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn 4 |
Hiller, Tim
Rubberduck Werne |
Sieg |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn 4 |
Dost, Dominic
Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn 4 |
Rest, Markus
TFV Piranhas Bochum 1 |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn 4 |
Luttmann, Robert
Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn 4 |
Lucke, Sira
TFC Paderwahn 3 |
Sieg |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Platz 5-6 |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn Seniors |
Sijben, John
Foosworks Senioren |
Niederlage |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Platz 5-8 |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn Seniors |
Flunkert, Frank
KKC Kellergeister |
Unentschieden |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Viertelfinale |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn Seniors |
Agelopoulos, Anestis
SpVg Odenkirchen Senioren |
Unentschieden |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 7. Spieltag |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn Seniors |
Keller, Oliver
KKC Kellergeister |
Sieg |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 6. Spieltag |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn Seniors |
Webers, Heinz-Jürgen
Kickerfreunde Oberhausen Senioren 2 |
Sieg |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 5. Spieltag |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn Seniors |
Ortmann, Thorsten
KKC-Haltern Senioren III |
Unentschieden |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 4. Spieltag |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn Seniors |
Salewski, Markus
Rubberduck Senioren |
Niederlage |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn 4 |
Zander, André
Schovelkoten Münster 4 |
Niederlage |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn 4 |
Flunkert, Frank
KKC Haltern am See |
Sieg |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn 4 |
Wolf, Stephan
TFV Piranhas Bochum 1 |
Niederlage |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn 4 |
Luttmann, Robert
Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn 4 |
Starren, Amber
TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn 4 |
Zander, André
Schovelkoten Münster 4 |
Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn 4 |
Ickelsheimer, Colin
Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn 4 |
Schöpke, Bodo
KKC Haltern am See |
Sieg |
21.03.2023 Mini - Challenger Finale Hauptrunde |
Braun, Matthias | Schanz, Stefan | Niederlage |
21.03.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Braun, Matthias | Moumin, Onur | Sieg |
21.03.2023 Mini - Challenger Finale Vorrunde |
Braun, Matthias | Moumin, Onur | Sieg |
21.03.2023 Mini - Challenger Halbfinale Vorrunde |
Braun, Matthias | Schanz, Stefan | Sieg |
21.03.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Vorrunde |
Braun, Matthias | Döring, Michael | Sieg |
15.02.2023 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Braun, Matthias | Heßmer, Dominik | Sieg |
15.02.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Braun, Matthias | Berthoud, Jonas | Niederlage |
15.02.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Braun, Matthias | Heßmer, Dominik | Sieg |
15.02.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Braun, Matthias | Schanz, Stefan | Niederlage |
15.02.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Braun, Matthias | Berthoud, Jonas | Sieg |
15.02.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Braun, Matthias | Blume, Michael | Sieg |
15.02.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Braun, Matthias | Döring, Michael | Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn 5 |
Oberschmidt, Sven
Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn 5 |
Skubski, Andreas
KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn 5 |
Frenker-Hackfort, Michael
Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Niederlage |
14.09.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Braun, Matthias | Schanz, Stefan | Niederlage |
14.09.2022 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Braun, Matthias | Schanz, Stefan | Niederlage |
14.09.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Braun, Matthias | Ellis, Jason Mark | Unentschieden |
14.09.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Braun, Matthias | Heßmer, Dominik | Unentschieden |
14.09.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Braun, Matthias | Döring, Michael | Sieg |
14.09.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Braun, Matthias | Nowack, Christiane | Niederlage |
14.09.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Braun, Matthias | Nowack, Philipp | Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn 5 |
Kupferschmidt, Dennis
Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Braun, Matthias
TFC Paderwahn 5 |
Klaß, Michaela
TFC Paderwahn 4 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn 4 |
Kispal, Robert
/ Coesfeld, Stefan Arminia Bielefeld 5 |
Niederlage |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn 4 |
Hemprich, Wanja
/ Bleck, Dustin Arminia Bielefeld 5 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn 4 |
Olfert, Viktor
/ Anger, Thomas SV 1860 Minden 1 |
Niederlage |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn 4 |
Kamczyk, Patrik
/ Tegtmeier, Timo SV 1860 Minden 1 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn 4 |
Serpé, Christian
/ Herzog, Markus Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn 4 |
Rossol, Holger
/ Lange, Claus Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn 4 |
Heynen, Martin
/ Bours, Christoph Kickerkönige |
Niederlage |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn 4 |
Evers, Gilles
/ Hüwe, Alexander Kickerkönige |
Niederlage |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Greiner, Wolf
/ Braun, Matthias TFC Paderwahn 4 |
Hiller, Tim
/ Schulze, Kay Rubberduck Werne |
Niederlage |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn 4 |
Baier, Christian
/ Michels, Oliver Rubberduck Werne |
Niederlage |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn 4 |
Löpmeier, Christoph
/ Wiarda, Jan Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
05.11.2023 Verbandsliga B 6. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn 4 |
Bonin, Martin
/ Youn, De-Won Schovelkoten Münster 3 |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Döring, Michael TFC Paderwahn 4 |
Koch, Fabian
/ Koch, Andre TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Döring, Michael TFC Paderwahn 4 |
Rosenbauer, Sebastian
/ Rest, Markus TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Döring, Michael TFC Paderwahn 4 |
Brinkhege, Max
/ Leu, Gunnar Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Döring, Michael TFC Paderwahn 4 |
D'Amore, Giovanni
/ Luttmann, Robert Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Döring, Michael TFC Paderwahn 4 |
Holocher, Susanne
/ Lucke, Sira TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
29.10.2023 Verbandsliga B 5. Spieltag |
Döring, Michael
/ Braun, Matthias TFC Paderwahn 4 |
Wieschermann, Malvina
/ Schütz, Nina TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Platz 5-6 |
Braun, Matthias
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn Seniors |
Kuhtreiber, Frank
/ Sijben, John Foosworks Senioren |
Niederlage |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Platz 5-6 |
Braun, Matthias
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn Seniors |
Senden, Piet
/ Meisters, Horst Foosworks Senioren |
Niederlage |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Platz 5-8 |
Braun, Matthias
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn Seniors |
Truchel, Frank
/ Keller, Oliver KKC Kellergeister |
Unentschieden |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Platz 5-8 |
Braun, Matthias
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn Seniors |
Schöpke, Bodo
/ Jost, Marc KKC Kellergeister |
Unentschieden |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Viertelfinale |
Braun, Matthias
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn Seniors |
Junggeburth, Werner
/ Baars, Bernd SpVg Odenkirchen Senioren |
Niederlage |
15.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Play-Offs Viertelfinale |
Braun, Matthias
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn Seniors |
Agelopoulos, Anestis
/ Hazwani, Rami SpVg Odenkirchen Senioren |
Niederlage |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 7. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn Seniors |
Pommer, Martin
/ Flunkert, Frank KKC Kellergeister |
Sieg |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 7. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn Seniors |
Truchel, Frank
/ Keller, Oliver KKC Kellergeister |
Unentschieden |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 6. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn Seniors |
Sauer, Wolfgang
/ Webers, Heinz-Jürgen Kickerfreunde Oberhausen Senioren 2 |
Sieg |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 6. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn Seniors |
Seggio, Enrico
/ Hoffmann, Karl-Heinz Kickerfreunde Oberhausen Senioren 2 |
Niederlage |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 5. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn Seniors |
Schmidt, Robert
/ Fimpler, Josef KKC-Haltern Senioren III |
Unentschieden |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 4. Spieltag |
Mindermann, Sven
/ Braun, Matthias TFC Paderwahn Seniors |
Salewski, Markus
/ Baier, Christian Rubberduck Senioren |
Niederlage |
14.10.2023 Senioren Landesliga Pokal Gruppe B 4. Spieltag |
Mindermann, Sven
/ Braun, Matthias TFC Paderwahn Seniors |
Schulz, Rainer
/ Michels, Oliver Rubberduck Senioren |
Unentschieden |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Döring, Michael
/ Braun, Matthias TFC Paderwahn 4 |
Zander, André
/ Katz, Robert Schovelkoten Münster 4 |
Niederlage |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn 4 |
Stamm, Andreas
/ Kretschmer, Andreas Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Niederlage |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn 4 |
Ickelsheimer, Colin
/ Brodbeck, Jürgen Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Niederlage |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn 4 |
Flunkert, Frank
/ Borgers, Max KKC Haltern am See |
Niederlage |
24.09.2023 Verbandsliga B 4. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn 4 |
Brinkmann, Carsten
/ Fimpler, Daniel KKC Haltern am See |
Niederlage |
20.05.2023 5. Bielefelder Stadtmeisterschaft Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Braun, Matthias / Mindermann, Sven | Welter, Johannes / Schulz, Uwe | Niederlage |
05.05.2023 Mini Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Mindermann, Sven / Braun, Matthias | Oberhokamp, Sven / Schönbeck, Simon | Sieg |
05.05.2023 Mini Challenger 7. Runde Vorrunde |
Mindermann, Sven / Braun, Matthias | Ellis, Jason Mark / Sintara, Norbert | Sieg |
05.05.2023 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mindermann, Sven / Braun, Matthias | Hammelrath, Bettina / Puls, Janina | Unentschieden |
05.05.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mindermann, Sven / Braun, Matthias | Kispal, Robert / Bleck, Dustin | Niederlage |
05.05.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mindermann, Sven / Braun, Matthias | Oberhokamp, Sven / Schönbeck, Simon | Unentschieden |
05.05.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mindermann, Sven / Braun, Matthias | van Gessel, Stina / Olfert, Viktor | Niederlage |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Greiner, Wolf
/ Braun, Matthias TFC Paderwahn 4 |
Rest, Markus
/ Koch, Andre TFV Piranhas Bochum 1 |
Niederlage |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Greiner, Wolf
/ Braun, Matthias TFC Paderwahn 4 |
Koch, Fabian
/ Wolf, Stephan TFV Piranhas Bochum 1 |
Sieg |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Greiner, Wolf
/ Braun, Matthias TFC Paderwahn 4 |
Brinkhege, Max
/ Janßen, Jonas Arminia Bielefeld 2 |
Sieg |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Greiner, Wolf
/ Braun, Matthias TFC Paderwahn 4 |
D'Amore, Giovanni
/ Koch, Linus Arminia Bielefeld 2 |
Niederlage |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn 4 |
Schütz, Nina
/ Nowack, Christiane TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
16.04.2023 Verbandsliga B 2. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Greiner, Wolf TFC Paderwahn 4 |
Starren, Amber
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 3 |
Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn 4 |
Zander, André
/ Sieland, Matthias Schovelkoten Münster 4 |
Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn 4 |
Hosseini, Jimmy
/ Rasch, Menix Schovelkoten Münster 4 |
Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn 4 |
Kretschmer, Andreas
/ Stamm, Andreas Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn 4 |
Ickelsheimer, Colin
/ Weibels, Andreas Kickerfreunde Oberhausen 1 |
Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn 4 |
Beringhoff, Arno
/ Dehmel, Alexander KKC Haltern am See |
Niederlage |
02.04.2023 Verbandsliga B 1. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn 4 |
Jost, Marc
/ Borgers, Max KKC Haltern am See |
Niederlage |
28.03.2023 Mini Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Schanz, Stefan / Braun, Matthias | Peitsch, Andreas / Büscher, Fabian | Sieg |
28.03.2023 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Schanz, Stefan / Braun, Matthias | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Niederlage |
28.03.2023 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schanz, Stefan / Braun, Matthias | Peitsch, Andreas / Büscher, Fabian | Sieg |
28.03.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schanz, Stefan / Braun, Matthias | Nowack, Philipp / Silaff, Patrick | Niederlage |
28.03.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schanz, Stefan / Braun, Matthias | Mindermann, Sven / Döring, Michael | Sieg |
28.03.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schanz, Stefan / Braun, Matthias | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Niederlage |
01.02.2023 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Braun, Matthias / Schanz, Stefan | Puls, Janina / Heßmer, Dominik | Sieg |
01.02.2023 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Braun, Matthias / Schanz, Stefan | Dittrich, Toni / Berthoud, Jonas | Sieg |
01.02.2023 Mini Challenger Finale Vorrunde |
Braun, Matthias / Schanz, Stefan | Dittrich, Toni / Berthoud, Jonas | Sieg |
01.02.2023 Mini Challenger Halbfinale Vorrunde |
Braun, Matthias / Schanz, Stefan | Blume, Michael / Döring, Michael | Sieg |
01.02.2023 Mini Challenger Viertelfinale Vorrunde |
Braun, Matthias / Schanz, Stefan | Puls, Janina / Heßmer, Dominik | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 Viertelfinale Hauptrunde |
Braun, Matthias / Schanz, Stefan | Schmidthuysen, Klaus / Kretschmer, Andreas | Niederlage |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 6. Runde Vorrunde |
Braun, Matthias / Schanz, Stefan | Stamm, Andreas / Konrad, Siegfried | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 5. Runde Vorrunde |
Braun, Matthias / Schanz, Stefan | Michels, Oliver / Baier, Christian | Niederlage |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 4. Runde Vorrunde |
Braun, Matthias / Schanz, Stefan | Klose, Rolf / Hoppe, Michael | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 3. Runde Vorrunde |
Braun, Matthias / Schanz, Stefan | Fimpler, Josef / Schmidt, Robert | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 2. Runde Vorrunde |
Braun, Matthias / Schanz, Stefan | Stoecke, Ulrich / Bittner, Reinhard | Sieg |
03.12.2022 NRW Landesmeisterschaft 2022 1. Runde Vorrunde |
Braun, Matthias / Schanz, Stefan | Beringhoff, Arno / Dehmel, Alexander | Niederlage |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal Platz 3 Hauptrunde |
Braun, Matthias / Schanz, Stefan | Rissmann, Mario / Janßen, Guido | Sieg |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 5. Runde Vorrunde |
Braun, Matthias / Schanz, Stefan | Gallardo, Manuel / Schürmann, Dieter | Sieg |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 4. Runde Vorrunde |
Braun, Matthias / Schanz, Stefan | Rissmann, Mario / Janßen, Guido | Sieg |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 2. Runde Vorrunde |
Braun, Matthias / Schanz, Stefan | Landwehr, Martin / Trapp, Alfons | Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Schanz, Stefan TFC Paderwahn 5 |
Jerczek, Herbert
/ Reckort, Christoph KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Schanz, Stefan TFC Paderwahn 5 |
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Schanz, Stefan TFC Paderwahn 5 |
Schürmann, Dieter
/ Afentoulidis, Niko Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Niederlage |
16.10.2022 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Schanz, Stefan TFC Paderwahn 5 |
Frenker-Hackfort, Michael
/ Damm, Engelbert Kickerfreunde Coesfeld 1 |
Niederlage |
07.10.2022 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Schanz, Stefan / Braun, Matthias | Nowack, Christiane / Nowack, Philipp | Niederlage |
07.10.2022 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Schanz, Stefan / Braun, Matthias | Puls, Janina / Heßmer, Dominik | Sieg |
07.10.2022 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schanz, Stefan / Braun, Matthias | Sintara, Norbert / Mindermann, Sven | Sieg |
07.10.2022 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schanz, Stefan / Braun, Matthias | Döring, Michael / Blume, Michael | Sieg |
07.10.2022 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schanz, Stefan / Braun, Matthias | Puls, Janina / Heßmer, Dominik | Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Döring, Michael TFC Paderwahn 5 |
Weitzner, Bastian
/ Rasch, Menix Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Döring, Michael TFC Paderwahn 5 |
Weitzner, Bastian
/ Rasch, Menix Schovelkoten Münster 5 |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn 5 |
Herzog, Markus
/ Wissing, Markus Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Schanz, Stefan TFC Paderwahn 5 |
Holocher, Susanne
/ Struth, Jessica TFC Paderwahn 4 |
Niederlage |
11.09.2022 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Braun, Matthias
/ Mindermann, Sven TFC Paderwahn 5 |
Klaß, Michaela
/ Nowack, Christiane TFC Paderwahn 4 |
Niederlage |
10.08.2022 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Schanz, Stefan / Braun, Matthias | Berthoud, Jonas / Alferding, Carsten | Sieg |
10.08.2022 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Schanz, Stefan / Braun, Matthias | Sintara, Norbert / Ellis, Jason Mark | Sieg |
10.08.2022 Mini Challenger Platz 3 Vorrunde |
Schanz, Stefan / Braun, Matthias | Sintara, Norbert / Ellis, Jason Mark | Sieg |
10.08.2022 Mini Challenger Halbfinale Vorrunde |
Schanz, Stefan / Braun, Matthias | Berthoud, Jonas / Alferding, Carsten | Niederlage |
10.08.2022 Mini Challenger Viertelfinale Vorrunde |
Schanz, Stefan / Braun, Matthias | Döring, Michael / Mindermann, Sven | Sieg |
27.07.2022 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Braun, Matthias / Sintara, Norbert | Blume, Michael / Döring, Michael | Sieg |
27.07.2022 Mini Challenger Platz 3 Vorrunde |
Braun, Matthias / Sintara, Norbert | Blume, Michael / Döring, Michael | Niederlage |
27.07.2022 Mini Challenger Viertelfinale Vorrunde |
Braun, Matthias / Sintara, Norbert | Heßmer, Dominik / Berthoud, Jonas | Sieg |
06.07.2022 Mini Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Braun, Matthias / Schanz, Stefan | Nowack, Philipp / Sintara, Norbert | Niederlage |