Spieler > Mathiebe, Felix |
---|
Mathiebe, Felix |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
DSC Arminia Bielefeld e.V. |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-1956 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 475 | 526 |
2023 | ||
Herren | 256 | 615 |
2022 | ||
Herren | 136 | 509 |
2020/21 | ||
Bielefeld | 21 | 123 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 188 | 571 |
Herren Rangliste | 179 | 571 |
Paderborn | 73 | 77 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 08.03.2024 | 13 | 19 |
2023 | |||||
Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 25.11.2023 | 23 | 26 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 06.10.2023 | 11 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 22.09.2023 | 3 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.08.2023 | 10 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 04.08.2023 | 5 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Mi., 07.06.2023 | 13 | 30 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 20.05.2023 | 26 | 75 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 19.05.2023 | 16 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 28.04.2023 | 11 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mi., 19.04.2023 | 8 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 03.03.2023 | 8 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 24.02.2023 | 13 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 17.02.2023 | 5 | 28 |
2022 | |||||
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 21.10.2022 | 20 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 14.10.2022 | 12 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 23.09.2022 | 7 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 09.09.2022 | 7 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 29.07.2022 | 15 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 15.07.2022 | 4 | 10 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 01.07.2022 | 7 | 30 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 24.06.2022 | 8 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.05.2022 | 3 | 12 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 49 | 68 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 06.05.2022 | 4 | 14 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 22.04.2022 | 1 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 01.04.2022 | 8 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.03.2022 | 8 | 16 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 18.03.2022 | 5 | 24 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Sa., 05.03.2022 | 19 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 04.03.2022 | 7 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.02.2022 | 7 | 16 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Do., 16.12.2021 | 17 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Mixed | Fr., 03.12.2021 | 6 | 9 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 19.11.2021 | 12 | 26 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 19.11.2021 | 3 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Do., 04.11.2021 | 10 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 22.10.2021 | 13 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 15.10.2021 | 11 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 24.09.2021 | 8 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 10.09.2021 | 13 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 20.08.2021 | 13 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 13.08.2021 | 5 | 10 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 13.08.2021 | 11 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 30.07.2021 | 2 | 8 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | So., 18.07.2021 | 3 | 10 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 16.07.2021 | 8 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 02.07.2021 | 5 | 14 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 09.10.2020 | 6 | 7 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 09.10.2020 | 10 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 25.09.2020 | 9 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 11.09.2020 | 16 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 06.03.2020 | 14 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 21.02.2020 | 10 | 10 |
Mini - Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Fr., 31.01.2020 | 49 | 61 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Arminia Bielefeld 4 | Anmeldungen 2024, Bezirksliga B |
2023 | |
Arminia Bielefeld 3 | Anmeldungen 2023, Bezirksliga B |
2022 | |
Arminia Bielefeld 3 | Anmeldungen 2022, Kreisliga C |
2021 | |
Arminia Bielefeld 4 | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs C (Haltern), NRW Liga Pokal Vorrunde G (Köln) |
2019 | |
Sportfreunde Kickerfeld 5 | Anmeldungen 2019, Kreisliga D |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Mathiebe, Felix
Arminia Bielefeld 4 |
Serpé, Christian
Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Mathiebe, Felix
Arminia Bielefeld 4 |
Coesfeld, Stefan
Arminia Bielefeld 5 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Mathiebe, Felix
Arminia Bielefeld 4 |
Meyer, Dominik
SV 1860 Minden 1 |
Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Mathiebe, Felix
Arminia Bielefeld 3 |
Chur, Markus
TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Mathiebe, Felix
Arminia Bielefeld 3 |
Meyer, Dominik
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Mathiebe, Felix
Arminia Bielefeld 3 |
Oberhokamp, Sven
TFC Paderwahn 5 |
Niederlage |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Mathiebe, Felix
Arminia Bielefeld 3 |
Schmidt, Andreas
Rheine Rockets |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Mathiebe, Felix
Arminia Bielefeld 3 |
Hartmann, Julius
Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Mathiebe, Felix
Arminia Bielefeld 3 |
Olfert, Alexander
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Mathiebe, Felix
Arminia Bielefeld 3 |
Oberhellmann, Sascha
TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
04.08.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mathiebe, Felix | Olfert, Viktor | Niederlage |
04.08.2023 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Brinkhege, Max | Sieg |
04.08.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Eils, Tristan | Niederlage |
04.08.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Lachetta, Mario | Niederlage |
04.08.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Schulz, Uwe | Sieg |
04.08.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Porrmann, Till | Unentschieden |
04.08.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Olfert, Viktor | Sieg |
04.08.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Schiefelbein, Kay | Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Mathiebe, Felix
Arminia Bielefeld 3 |
Nußbaum, Kevin
Schovelkoten Münster 5 |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Mathiebe, Felix
Arminia Bielefeld 3 |
Schreiber, Markus
Rheine Rockets |
Sieg |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Mathiebe, Felix
Arminia Bielefeld 3 |
Büttner, Clemens
Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Sieg |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Mathiebe, Felix
Arminia Bielefeld 3 |
Gries, Raul
TST Telgte 1 |
Sieg |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Mathiebe, Felix
Arminia Bielefeld 3 |
Schmidt, Robert
KKC Haltern am See 3 |
Sieg |
19.06.2022 Kreisliga C 3. Spieltag |
Mathiebe, Felix
Arminia Bielefeld 3 |
Sales, Christian
Weserkicker Minden |
Niederlage |
08.05.2022 Kreisliga C 1. Spieltag |
Mathiebe, Felix
Arminia Bielefeld 3 |
Siegemeier, Annalena
TST Telgte 1 |
Sieg |
08.05.2022 Kreisliga C 1. Spieltag |
Mathiebe, Felix
Arminia Bielefeld 3 |
Redemann, Guido
KKC Haltern am See 3 |
Sieg |
08.05.2022 Kreisliga C 1. Spieltag |
Mathiebe, Felix
Arminia Bielefeld 3 |
Schiefelbein, Kay
Arminia Bielefeld 6 |
Sieg |
04.03.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mathiebe, Felix | Olfert, Alexander | Niederlage |
04.03.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Kuhlmann, Supranee | Sieg |
04.03.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Braje, Markus | Unentschieden |
04.03.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Eils, Tristan | Niederlage |
04.03.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Büker, Marvin | Sieg |
04.03.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Luttmann, Robert | Niederlage |
19.11.2021 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Mathiebe, Felix | Hoffmann, Lars | Niederlage |
19.11.2021 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Schrutek, Michael | Sieg |
19.11.2021 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Luttmann, Robert | Niederlage |
19.11.2021 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Coesfeld, Stefan | Niederlage |
19.11.2021 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Schmidt, Alexander | Sieg |
19.11.2021 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Wegener, Tim | Niederlage |
19.11.2021 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Pottmann, Leon | Sieg |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs C (Haltern) Viertelfinale |
Mathiebe, Felix
Arminia Bielefeld 4 |
Schöpke, Bodo
KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
22.10.2021 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Mathiebe, Felix | Fockel, Michael | Niederlage |
22.10.2021 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Kispal, Robert | Niederlage |
22.10.2021 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Coesfeld, Stefan | Niederlage |
22.10.2021 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Porrmann, Till | Unentschieden |
22.10.2021 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Fockel, Michael | Unentschieden |
22.10.2021 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Schrutek, Michael | Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde G (Köln) 3. Spieltag |
Mathiebe, Felix
Arminia Bielefeld 4 |
Kuhlmann, Supranee
Bollwerk |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde G (Köln) 2. Spieltag |
Mathiebe, Felix
Arminia Bielefeld 4 |
Löpmeier, Christoph
Kölner Kickerfabrick |
Niederlage |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde G (Köln) 1. Spieltag |
Mathiebe, Felix
Arminia Bielefeld 4 |
Sobierajski, Hermann
FK Lemgo |
Sieg |
20.08.2021 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Büker, Marvin | Niederlage |
20.08.2021 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Hammelrath, Bettina | Sieg |
20.08.2021 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Schott, Michael | Niederlage |
20.08.2021 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Klassen, Julian | Sieg |
20.08.2021 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Mathiebe, Felix | Klassen, Julian | Niederlage |
20.08.2021 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Wehmeier, Sven | Niederlage |
09.10.2020 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Mathiebe, Felix | Luttmann, Robert | Niederlage |
09.10.2020 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Coesfeld, Stefan | Niederlage |
09.10.2020 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Hammelrath, Bettina | Unentschieden |
09.10.2020 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Eils, Tristan | Niederlage |
09.10.2020 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Luttmann, Robert | Unentschieden |
11.09.2020 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Kroker, Mirco | Niederlage |
11.09.2020 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Schrutek, Michael | Unentschieden |
11.09.2020 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Kuhlmann, Supranee | Sieg |
11.09.2020 Mini - Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Mathiebe, Felix | Oberhokamp, Sven | Niederlage |
11.09.2020 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Mathiebe, Felix | Kroker, Mirco | Niederlage |
11.09.2020 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Hammelrath, Bettina | Niederlage |
11.09.2020 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Kispal, Robert | Niederlage |
11.09.2020 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Mathiebe, Felix | Schrutek, Michael | Sieg |
11.09.2020 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix | Oberhokamp, Sven | Unentschieden |
11.09.2020 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Mathiebe, Felix | Paßler, Renate | Sieg |
08.12.2019 Kreisliga D 6. Spieltag |
Mathiebe, Felix
Sportfreunde Kickerfeld 5 |
Röttger, Nico
Rheine Rockets |
Niederlage |
08.12.2019 Kreisliga D 6. Spieltag |
Mathiebe, Felix
Sportfreunde Kickerfeld 5 |
Flick, Sebastian
Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
08.12.2019 Kreisliga D 6. Spieltag |
Mathiebe, Felix
Sportfreunde Kickerfeld 5 |
Gärtner, Nadine
Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Sieg |
10.11.2019 Kreisliga D 5. Spieltag |
Mathiebe, Felix
Sportfreunde Kickerfeld 5 |
Gallardo, Alexandra
TST Telgte 1 |
Sieg |
10.11.2019 Kreisliga D 5. Spieltag |
Mathiebe, Felix
Sportfreunde Kickerfeld 5 |
van Essen, Friederike
TST Telgte 2 |
Sieg |
10.11.2019 Kreisliga D 5. Spieltag |
Mathiebe, Felix
Sportfreunde Kickerfeld 5 |
Göckener, Patrick
Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Tebbe, Marcel
/ Mathiebe, Felix Arminia Bielefeld 4 |
Serpé, Christian
/ Herzog, Markus Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Mathiebe, Felix
/ Tebbe, Marcel Arminia Bielefeld 4 |
Rossol, Holger
/ Lange, Claus Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Mathiebe, Felix
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld 4 |
Olfert, Viktor
/ Kamczyk, Patrik SV 1860 Minden 1 |
Niederlage |
08.03.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix / Braje, Markus | Mottola, Valentino / van Gessel, Stina | Niederlage |
08.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix / Braje, Markus | Höning, Malte / Alferding, Carsten | Niederlage |
08.03.2024 Mini - Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Mathiebe, Felix / Braje, Markus | Mottola, Valentino / van Gessel, Stina | Niederlage |
08.03.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Mathiebe, Felix / Braje, Markus | Kuhlmann, Supranee / Coesfeld, Stefan | Sieg |
08.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix / Braje, Markus | Klaß, Michaela / Nowack, Christiane | Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Mathiebe, Felix
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld 3 |
Rohne, Florian
/ Chur, Markus TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Pottmann, Leon
/ Mathiebe, Felix Arminia Bielefeld 3 |
Grube, Anja
/ Olfert, Alexander SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Mathiebe, Felix
/ Schmidt, Alexander Arminia Bielefeld 3 |
Meyer, Dominik
/ Sales, Christian SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Mathiebe, Felix
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld 3 |
Ellis, Jason Mark
/ Berthoud, Jonas TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Mathiebe, Felix
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld 3 |
Puls, Janina
/ Oberhokamp, Sven TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Mathiebe, Felix
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld 3 |
Schreiber, Markus
/ Schmidt, Andreas Rheine Rockets |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Mathiebe, Felix
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld 3 |
Röttger, Nico
/ Röttger, Marcel Rheine Rockets |
Niederlage |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Büker, Marvin
/ Mathiebe, Felix Arminia Bielefeld 3 |
Landwehr, Martin
/ Dux, Andre Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Büker, Marvin
/ Mathiebe, Felix Arminia Bielefeld 3 |
Glowna, Sven
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Mathiebe, Felix
/ Büker, Marvin Arminia Bielefeld 3 |
Frenker-Hackfort, Michael
/ Hartmann, Julius Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
22.09.2023 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Büker, Marvin / Mathiebe, Felix | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Sieg |
22.09.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Büker, Marvin / Mathiebe, Felix | D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Niederlage |
22.09.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Büker, Marvin / Mathiebe, Felix | D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Unentschieden |
22.09.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Büker, Marvin / Mathiebe, Felix | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Sieg |
22.09.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Büker, Marvin / Mathiebe, Felix | Döring, Michael / Schott, Michael | Sieg |
22.09.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Büker, Marvin / Mathiebe, Felix | Koch, Linus / Oberschmidt, Sven | Unentschieden |
22.09.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Büker, Marvin / Mathiebe, Felix | Weggen, Wolfgang / Meier, Thomas | Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Pottmann, Leon
/ Mathiebe, Felix Arminia Bielefeld 3 |
Rupietta, Nicolas
/ Welzer, Timo TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Mathiebe, Felix
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld 3 |
Petersen, Horst
/ Grube, Anja SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Pottmann, Leon
/ Mathiebe, Felix Arminia Bielefeld 3 |
Ellis, Jason Mark
/ Olmer, Gregor TFC Paderwahn 5 |
Niederlage |
11.08.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix / Weggen, Wolfgang | Paßler, Renate / Dreßler, Annie | Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix / Weggen, Wolfgang | Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Niederlage |
11.08.2023 Mini - Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Mathiebe, Felix / Weggen, Wolfgang | Büker, Marvin / Schmidt, Alexander | Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix / Weggen, Wolfgang | Eils, Tristan / Koch, Linus | Niederlage |
11.08.2023 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Mathiebe, Felix / Weggen, Wolfgang | Schott, Michael / Bleck, Dustin | Niederlage |
11.08.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Mathiebe, Felix / Weggen, Wolfgang | Schott, Michael / Bleck, Dustin | Unentschieden |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Büker, Marvin
/ Mathiebe, Felix Arminia Bielefeld 3 |
Walter, Hendrik
/ Hanschmann, Jennifer Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
16.04.2023 Bezirksliga B 2. Spieltag |
Büker, Marvin
/ Mathiebe, Felix Arminia Bielefeld 3 |
Schmidthuysen, Klaus
/ Schepers, Florian ESV Meiderich |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Büker, Marvin
/ Mathiebe, Felix Arminia Bielefeld 3 |
Glowna, Sven
/ Weber, Carsten Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
02.04.2023 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Büker, Marvin
/ Mathiebe, Felix Arminia Bielefeld 3 |
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Niederlage |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Büker, Marvin
/ Mathiebe, Felix Arminia Bielefeld 3 |
Meyer, Dominik
/ Olfert, Alexander Weserkicker Minden |
Niederlage |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Mathiebe, Felix
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld 3 |
Schweigert, Violetta
/ Gries, Raul TST Telgte 1 |
Sieg |
19.06.2022 Kreisliga C 3. Spieltag |
Mathiebe, Felix
/ Büker, Marvin Arminia Bielefeld 3 |
Freigang, Sascha
/ Sales, Christian Weserkicker Minden |
Niederlage |
19.06.2022 Kreisliga C 3. Spieltag |
Mathiebe, Felix
/ Büker, Marvin Arminia Bielefeld 3 |
Olfert, Alexander
/ Olfert, Viktor Weserkicker Minden |
Niederlage |
19.06.2022 Kreisliga C 3. Spieltag |
Büker, Marvin
/ Mathiebe, Felix Arminia Bielefeld 3 |
Hüwe, Pia
/ Mita, Maximiliano Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Braje, Markus / Mathiebe, Felix | Olfert, Viktor / Kispal, Robert | Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Braje, Markus / Mathiebe, Felix | Nolden, Malte / Brandhorst, Leif | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Braje, Markus / Mathiebe, Felix | Sintara, Norbert / Döring, Michael | Sieg |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Braje, Markus / Mathiebe, Felix | Nolden, Malte / Brandhorst, Leif | Niederlage |
21.05.2022 4. Bielefelder Stadtmeisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Braje, Markus / Mathiebe, Felix | Lucke, Sira / Caspell, Larissa | Niederlage |
08.05.2022 Kreisliga C 1. Spieltag |
Mathiebe, Felix
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Mobayed, Mohamed
/ Siegemeier, Thorsten TST Telgte 1 |
Sieg |
08.05.2022 Kreisliga C 1. Spieltag |
Overath, Louisa
/ Mathiebe, Felix Arminia Bielefeld 3 |
Ritter, Dirk
/ Drzazga, Christopher KKC Haltern am See 3 |
Sieg |
05.03.2022 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Büker, Marvin / Mathiebe, Felix | Overath, Louisa / Eils, Tristan | Niederlage |
05.03.2022 Mini Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Büker, Marvin / Mathiebe, Felix | Petersen, Horst / Freigang, Sascha | Niederlage |
05.03.2022 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Büker, Marvin / Mathiebe, Felix | D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Niederlage |
05.03.2022 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Büker, Marvin / Mathiebe, Felix | Mindermann, Sven / Döring, Michael | Sieg |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs C (Haltern) Viertelfinale |
Mathiebe, Felix
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld 4 |
Schlierkamp, Philipp
/ Bittner, Reinhard KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
31.10.2021 Ligapokal Play-Offs C (Haltern) Viertelfinale |
Mathiebe, Felix
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld 4 |
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde G (Köln) 3. Spieltag |
Büker, Marvin
/ Mathiebe, Felix Arminia Bielefeld 4 |
Käckel, Susanne
/ Dräger, Randolph Bollwerk |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde G (Köln) 3. Spieltag |
Büker, Marvin
/ Mathiebe, Felix Arminia Bielefeld 4 |
Coesfeld, Stefan
/ Kuhlmann, Supranee Bollwerk |
Niederlage |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde G (Köln) 2. Spieltag |
Büker, Marvin
/ Mathiebe, Felix Arminia Bielefeld 4 |
Heinz, Jan-Hendrik
/ Pavlovic, Christian Kölner Kickerfabrick |
Niederlage |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde G (Köln) 2. Spieltag |
Büker, Marvin
/ Mathiebe, Felix Arminia Bielefeld 4 |
Bonacker, Jannis
/ Rockenhäuser, Lisa-Marie Kölner Kickerfabrick |
Niederlage |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde G (Köln) 1. Spieltag |
Büker, Marvin
/ Mathiebe, Felix Arminia Bielefeld 4 |
Sobierajski, Hermann
/ Weggen, Wolfgang FK Lemgo |
Sieg |
19.09.2021 NRW Liga Pokal Vorrunde G (Köln) 1. Spieltag |
Büker, Marvin
/ Mathiebe, Felix Arminia Bielefeld 4 |
Peitsch, Andreas
/ Krüger, Uwe FK Lemgo |
Sieg |
08.12.2019 Kreisliga D 6. Spieltag |
Mathiebe, Felix
/ Büker, Marvin Sportfreunde Kickerfeld 5 |
Röttger, Nico
/ Röttger, Marcel Rheine Rockets |
Niederlage |
08.12.2019 Kreisliga D 6. Spieltag |
Büker, Marvin
/ Mathiebe, Felix Sportfreunde Kickerfeld 5 |
Sieland, Matthias
/ Rado, Ronny Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
08.12.2019 Kreisliga D 6. Spieltag |
Büker, Marvin
/ Mathiebe, Felix Sportfreunde Kickerfeld 5 |
Gärtner, Nadine
/ Schnettler, Christoph Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Sieg |
08.12.2019 Kreisliga D 6. Spieltag |
Büker, Marvin
/ Mathiebe, Felix Sportfreunde Kickerfeld 5 |
Georgs, Andrea
/ Schmunk, Daniel Sportfreunde Kickerfeld 4 |
Sieg |
10.11.2019 Kreisliga D 5. Spieltag |
Mathiebe, Felix
/ Büker, Marvin Sportfreunde Kickerfeld 5 |
Gallardo, Manuel
/ Gallardo, Alexandra TST Telgte 1 |
Sieg |
10.11.2019 Kreisliga D 5. Spieltag |
Mathiebe, Felix
/ Büker, Marvin Sportfreunde Kickerfeld 5 |
Hartwig, Markus
/ van Essen, Friederike TST Telgte 2 |
Sieg |
10.11.2019 Kreisliga D 5. Spieltag |
Mathiebe, Felix
/ Büker, Marvin Sportfreunde Kickerfeld 5 |
Göckener, Patrick
/ Afentoulidis, Niko Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |
10.11.2019 Kreisliga D 5. Spieltag |
Mathiebe, Felix
/ Büker, Marvin Sportfreunde Kickerfeld 5 |
Bölt, Herbert
/ Schürmann, Dieter Kickerfreunde Coesfeld |
Niederlage |