Spieler > Gries, Raul |
---|
Gries, Raul |
Informationen |
Kategorie: | Junioren |
Verein: |
Table Soccer Team Telgte |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-2042 |
Internationale Spielernr.: | 27612227 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Junioren U16 | 10 | 22 |
Junioren U19 | 12 | 19 |
Haltern am See | 95 | 117 |
Telgte | 21 | 30 |
2023 | ||
Herren | 351 | 615 |
U16 | 8 | 20 |
U19 | 13 | 33 |
2022 | ||
Herren | 104 | 509 |
U13 | 4 | 15 |
U16 | 8 | 25 |
U19 | 9 | 29 |
2020/21 | ||
Bielefeld | 101 | 123 |
Haltern am See | 78 | 117 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 54 | 571 |
Herren Rangliste | 46 | 571 |
Köln | 77 | 195 |
Münster | 173 | 216 |
Telgte | 5 | 86 |
Junioren U13 Landesmeisterschaft Qualifikation | 2 | 30 |
Junioren U13 Rangliste | 2 | 30 |
Junioren U16 Landesmeisterschaft Qualifikation | 5 | 39 |
Junioren U16 Rangliste | 5 | 39 |
Junioren U19 Landesmeisterschaft Qualifikation | 5 | 41 |
Junioren U19 Rangliste | 5 | 41 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Telgte | Monster DYP | Di., 30.04.2024 | 22 | 24 |
Stadtmeisterschaft | Mönchengladbach | Junioren Doppel | Sa., 06.04.2024 | 6 | 6 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Do., 04.04.2024 | 19 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 21.03.2024 | 33 | 35 |
Challenger | Coesfeld | Offenes Doppel | So., 11.02.2024 | 18 | 19 |
Challenger | Münster | Offenes Doppel | So., 18.02.2024 | 31 | 34 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 16.02.2024 | 24 | 32 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 15.02.2024 | 27 | 30 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster DYP | Fr., 09.02.2024 | 8 | 20 |
Mini - Challenger | Coesfeld | Monster DYP | Mo., 05.02.2024 | 12 | 18 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 25.01.2024 | 31 | 34 |
2023 | |||||
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Junioren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 4 | 6 |
NRW Landesmeisterschaft 2023 | Dortmund | Junioren Einzel | So., 03.12.2023 | 4 | 12 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 30.11.2023 | 20 | 26 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 02.11.2023 | 11 | 24 |
Mini Challenger | Telgte | Offenes Doppel | Fr., 20.10.2023 | 2 | 3 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 05.10.2023 | 11 | 28 |
Dtfb-Challenger KKC-Open II | Haltern am See | Junioren Doppel | Sa., 16.09.2023 | 4 | 6 |
Challenger | Münster | U16 Einzel | Sa., 29.07.2023 | 11 | 12 |
Challenger | Münster | U19 Doppel | Sa., 29.07.2023 | 6 | 6 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 06.07.2023 | 34 | 35 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 08.06.2023 | 8 | 36 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 11.05.2023 | 23 | 36 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Sa., 25.03.2023 | 13 | 14 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 23.03.2023 | 24 | 25 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 26.01.2023 | 28 | 33 |
NWTFV Junioren Landesmeisterschaft 2022 | Coesfeld | Junioren Mixed | Sa., 21.01.2023 | 6 | 6 |
NWTFV Junioren Landesmeisterschaft 2022 | Coesfeld | U19 Doppel | Sa., 21.01.2023 | 1 | 3 |
NWTFV Junioren Landesmeisterschaft 2022 | Coesfeld | U19 Einzel | Sa., 21.01.2023 | 2 | 6 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Mi., 05.01.2022 | 22 | 23 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 22.12.2022 | 21 | 22 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 17.11.2022 | 25 | 26 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 10.11.2022 | 12 | 27 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 03.11.2022 | 15 | 22 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Mo., 31.10.2022 | 5 | 18 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 27.10.2022 | 9 | 24 |
Stadtmeisterschaft Kreuztal | Kreuztal-Fellinghausen | Offenes Doppel | Sa., 22.10.2022 | 41 | 43 |
Stadtmeisterschaft Kreuztal | Kreuztal-Fellinghausen | Junioren Einzel | So., 23.10.2022 | 4 | 6 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | So., 09.10.2022 | 2 | 16 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 29.09.2022 | 9 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 22.09.2022 | 10 | 22 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 15.09.2022 | 17 | 28 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 15.09.2022 | 6 | 18 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 01.09.2022 | 13 | 19 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 25.08.2022 | 19 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Doppel | Fr., 19.08.2022 | 13 | 13 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 18.08.2022 | 15 | 22 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 11.08.2022 | 22 | 28 |
Mini - Challenger | Münster | Offenes Einzel | Fr., 05.08.2022 | 3 | 5 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 04.08.2022 | 26 | 27 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 28.07.2022 | 4 | 22 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 21.07.2022 | 15 | 20 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 15.07.2022 | 15 | 15 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 14.07.2022 | 9 | 16 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 07.07.2022 | 13 | 24 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 30.06.2022 | 1 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 16.06.2022 | 21 | 29 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Fr., 10.06.2022 | 4 | 12 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Junioren Doppel | Sa., 04.06.2022 | 4 | 9 |
ITSF Masters Pfingsten | Bonn | Junioren Einzel | So., 05.06.2022 | 5 | 18 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Fr., 03.06.2022 | 10 | 13 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 26.05.2022 | 17 | 17 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 19.05.2022 | 7 | 13 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 12.05.2022 | 6 | 13 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 05.05.2022 | 12 | 13 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 28.04.2022 | 5 | 15 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Do., 21.04.2022 | 9 | 14 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Doppel | Fr., 15.04.2022 | 7 | 10 |
Mini - Challenger | Münster | Monster DYP | Do., 14.04.2022 | 14 | 15 |
Mini Challenger | Telgte | Monster DYP | Mi., 06.04.2022 | 8 | 14 |
Mini Challenger | Haltern | Junioren Doppel | Sa., 26.03.2022 | 3 | 8 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Einzel | Do., 03.02.2022 | 7 | 8 |
2021 | |||||
Mini - Challenger Junioren | Telgte | Monster - DYP Jun. | So., 30.01.2022 | 10 | 15 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Sa., 29.01.2022 | 7 | 14 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Doppel | Do., 27.01.2022 | 3 | 5 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Doppel | Sa., 22.01.2022 | 6 | 12 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Einzel | Do., 20.01.2022 | 6 | 11 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Doppel | Do., 13.01.2022 | 2 | 7 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Doppel | Mi., 29.12.2021 | 2 | 3 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Einzel | Mi., 29.12.2021 | 5 | 6 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Mo., 27.12.2021 | 1 | 14 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Do., 23.12.2021 | 1 | 17 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Do., 16.12.2021 | 2 | 20 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Do., 02.12.2021 | 5 | 21 |
Mini - Challenger Junioren | Telgte | Junioren Einzel | So., 28.11.2021 | 1 | 4 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Do., 25.11.2021 | 3 | 15 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Do., 18.11.2021 | 1 | 18 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Do., 11.11.2021 | 6 | 20 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Do., 04.11.2021 | 2 | 13 |
Mini - Challenger Junioren | Telgte | Monster - DYP Jun. | Do., 09.09.2021 | 1 | 23 |
Mini - Challenger Junioren | Telgte | Monster - DYP Jun. | Do., 12.08.2021 | 2 | 16 |
Mini - Challenger | Haltern am See | Offenes Doppel | Fr., 30.07.2021 | 6 | 18 |
Mini - Challenger Junioren | Telgte | Monster - DYP Jun. | Do., 29.07.2021 | 7 | 11 |
Mini - Challenger Junioren | Telgte | Monster - DYP Jun. | Do., 22.07.2021 | 2 | 11 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 08.07.2021 | 15 | 18 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 01.11.2020 | 14 | 16 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Sa., 31.10.2020 | 4 | 14 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Fr., 30.10.2020 | 11 | 21 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Fr., 23.10.2020 | 6 | 18 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Fr., 16.10.2020 | 9 | 21 |
Mini - Challenger | Münster | Monster-DYP | Do., 15.10.2020 | 16 | 19 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 11.10.2020 | 12 | 31 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Fr., 09.10.2020 | 15 | 19 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Fr., 02.10.2020 | 7 | 23 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 27.09.2020 | 11 | 20 |
Mini - Challenger | Telgte | Mixed | Fr., 25.09.2020 | 2 | 5 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Fr., 25.09.2020 | 8 | 19 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 13.09.2020 | 18 | 21 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | Fr., 11.09.2020 | 20 | 22 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 06.09.2020 | 14 | 17 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 30.08.2020 | 8 | 12 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 23.08.2020 | 7 | 24 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Doppel | Fr., 21.08.2020 | 6 | 9 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 16.08.2020 | 14 | 16 |
Mini - Challenger | Telgte | Offenes Doppel | Fr., 14.08.2020 | 4 | 8 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP Jun. | Fr., 28.02.2020 | 5 | 7 |
Mini - Challenger | Telgte | Monster - DYP | So., 09.02.2020 | 6 | 22 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Team Boys | Stadtliga Telgte |
2023 | |
TST Telgte 2 | Anmeldungen 2023, Kreisliga B |
Die Teufelskickerer | Stadtliga Telgte |
2022 | |
TST Telgte 1 | Anmeldungen 2022, Kreisliga C |
Die coolen vier | Stadtliga Telgte A |
2021 | |
Die Teufelskickerer | Stadtliga Telgte |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Platz 3 Hauptrunde |
Gries, Raul | Rascho, Faruk | Niederlage |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Gries, Raul | Hartmann, Julius | Niederlage |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Gries, Raul | Schweigert, Violetta | Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Gries, Raul | Hansen, Ole-Louis | Sieg |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Gries, Raul | Rascho, Leyal | Niederlage |
03.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Gries, Raul | Rascho, Aylin | Sieg |
29.10.2023 Kreisliga B 5. Spieltag |
Gries, Raul
TST Telgte 2 |
Perschmann, Andre
Foosvolk Dortmund 4 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Gries, Raul
TST Telgte 2 |
Reckort, Christoph
KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Gries, Raul
TST Telgte 2 |
Schröer, Marcus
Foosvolk Dortmund 3 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Gries, Raul
TST Telgte 2 |
Becking, Wilhelm
Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Gries, Raul
TST Telgte 2 |
Perschmann, Andre
Foosvolk Dortmund 4 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Gries, Raul
TST Telgte 2 |
Althoff, Manfred
Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Gries, Raul
TST Telgte 2 |
Ritter, Dirk
KKC Haltern am See 3 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Gries, Raul
TST Telgte 2 |
Rascho, Aylin
TST Telgte 1 |
Sieg |
25.03.2023 Stadtliga Telgte 3. Spieltag |
Gries, Raul
Die Teufelskickerer |
Gallardo, Alexandra
Pillepoppen |
Sieg |
25.03.2023 Stadtliga Telgte 3. Spieltag |
Gries, Raul
Die Teufelskickerer |
Rascho, Aylin
Die coolen Kids |
Sieg |
04.02.2023 Stadtliga Telgte 1. Spieltag |
Gries, Raul
Die Teufelskickerer |
Rascho, Aylin
Die coolen Kids |
Niederlage |
04.02.2023 Stadtliga Telgte 1. Spieltag |
Gries, Raul
Die Teufelskickerer |
Hartmann, Julius
Fantastic Four |
Niederlage |
21.01.2023 NWTFV Junioren Landesmeisterschaft 2022 Finale Hauptrunde |
Gries, Raul | Hartmann, Julius | Niederlage |
21.01.2023 NWTFV Junioren Landesmeisterschaft 2022 Halbfinale Hauptrunde |
Gries, Raul | Rascho, Leyal | Sieg |
23.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal Platz 3 Hauptrunde |
Gries, Raul | Schweigert, Violetta | Niederlage |
23.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal Halbfinale Hauptrunde |
Gries, Raul | Lach, Helena | Niederlage |
23.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 4. Runde Vorrunde |
Gries, Raul | Lach, Helena | Sieg |
23.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 3. Runde Vorrunde |
Gries, Raul | Hartmann, Julius | Niederlage |
23.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 2. Runde Vorrunde |
Gries, Raul | Schweigert, Violetta | Sieg |
23.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 1. Runde Vorrunde |
Gries, Raul | Rascho, Narin | Sieg |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Gries, Raul
TST Telgte 1 |
Hüning, Kai
Schovelkoten Münster 7 |
Sieg |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Gries, Raul
TST Telgte 1 |
Hartmann, Julius
Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Kreisliga C 5. Spieltag |
Gries, Raul
TST Telgte 1 |
Hüwe, Pia
Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Kreisliga C 5. Spieltag |
Gries, Raul
TST Telgte 1 |
Olfert, Viktor
Weserkicker Minden |
Niederlage |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Gries, Raul
TST Telgte 1 |
Mathiebe, Felix
Arminia Bielefeld 3 |
Niederlage |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Gries, Raul
TST Telgte 1 |
Schmidt, Robert
KKC Haltern am See 3 |
Niederlage |
05.08.2022 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Gries, Raul | Harder, Holger | Niederlage |
05.08.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Gries, Raul | Baumeister, Vera | Sieg |
05.08.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Gries, Raul | Nußbaum, Kevin | Niederlage |
05.08.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Gries, Raul | Harder, Holger | Niederlage |
12.06.2022 Kreisliga C 2. Spieltag |
Gries, Raul
TST Telgte 1 |
Hüwe, Pia
Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Niederlage |
12.06.2022 Kreisliga C 2. Spieltag |
Gries, Raul
TST Telgte 1 |
Olfert, Alexander
Weserkicker Minden |
Niederlage |
06.03.2022 Stadtliga Telgte A 3. Spieltag |
Gries, Raul
Die coolen vier |
Bengraf, Monika
Pillepoppen |
Niederlage |
06.03.2022 Stadtliga Telgte A 3. Spieltag |
Gries, Raul
Die coolen vier |
Lach, Helena
Die Vier JD´s |
Niederlage |
03.02.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Gries, Raul | Bengraf, Monika | Niederlage |
03.02.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Gries, Raul | Alhammoud, Emad | Niederlage |
03.02.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Gries, Raul | Bengraf, Monika | Niederlage |
03.02.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Gries, Raul | Mobayed, Mohamed | Niederlage |
03.02.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Gries, Raul | Wölflick, Zoe | Sieg |
30.01.2022 Stadtliga Telgte A 1. Spieltag |
Gries, Raul
Die coolen vier |
Lach, Helena
Die Vier JD´s |
Sieg |
30.01.2022 Stadtliga Telgte A 1. Spieltag |
Gries, Raul
Die coolen vier |
Mobayed, Mohamed
Fantastic Four |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
04.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Nottelmann, Thomas / Gries, Raul | Youn, De-Won / Nußbaum, Kevin | Niederlage |
04.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Nottelmann, Thomas / Gries, Raul | Brandschwede, Gerrit / Schöpper, Leo | Niederlage |
04.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Nottelmann, Thomas / Gries, Raul | Schnütgen, Vincent / Adamietz, Luis | Unentschieden |
04.04.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Nottelmann, Thomas / Gries, Raul | Winkler, Valentina / Dreßler, Annie | Sieg |
18.02.2024 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Gries, Raul / Bokr, Lennox | Rascho, Leyal / Schweigert, Violetta | Sieg |
18.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Gries, Raul / Bokr, Lennox | Wissing, Markus / Walter, Hendrik | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Gries, Raul / Bokr, Lennox | Reinhardt, Heiko / Norden, Thilo | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Gries, Raul / Bokr, Lennox | Rascho, Narin / Rascho, Faruk | Sieg |
18.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Gries, Raul / Bokr, Lennox | Bokr, Jens / Faust, Ingo | Niederlage |
18.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Gries, Raul / Bokr, Lennox | Hanschmann, Jennifer / Koch, Linus | Niederlage |
18.02.2024 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Gries, Raul / Bokr, Lennox | Schnütgen, Vincent / Wieland, Anian | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Gries, Raul / Bokr, Lennox | Huesmann, Leon / Huesmann, Daniel | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Gries, Raul / Bokr, Lennox | Rascho, Leyal / Faust, Ingo | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Gries, Raul / Bokr, Lennox | Kötter, Nico / Schmidt, Andreas | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Gries, Raul / Bokr, Lennox | Flunkert, Frank / Fimpler, Daniel | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Gries, Raul / Bokr, Lennox | Ritter, Dirk / Rascho, Faruk | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Gries, Raul / Bokr, Lennox | Schürmann, Dieter / Hartmann, Julius | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Gries, Raul / Bokr, Lennox | Lach, Helena / Serowy, Katja | Sieg |
11.02.2024 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bokr, Lennox / Gries, Raul | Harder, Holger / Schilling, Nick | Niederlage |
11.02.2024 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bokr, Lennox / Gries, Raul | Berberich, Mika / Gallardo, Silas | Niederlage |
11.02.2024 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bokr, Lennox / Gries, Raul | Damm, Engelbert / Niehuis, Felix | Niederlage |
11.02.2024 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bokr, Lennox / Gries, Raul | Winkler, Valentina / Gallardo, Manuel | Niederlage |
11.02.2024 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bokr, Lennox / Gries, Raul | Rascho, Dilnaz / Rascho, Aylin | Sieg |
11.02.2024 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Bokr, Lennox / Gries, Raul | Bölt, Herbert / Voßkühler, Rene | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Platz 3 Hauptrunde |
Gries, Raul / Bokr, Lennox | Rascho, Faruk / Rascho, Aylin | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Gries, Raul / Bokr, Lennox | Schweigert, Violetta / Berberich, Mika | Niederlage |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Gries, Raul / Bokr, Lennox | Rascho, Leyal / Rascho, Narin | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Gries, Raul / Bokr, Lennox | Boldt, Christian / Hansen, Ole-Louis | Sieg |
02.12.2023 NRW Landesmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Gries, Raul / Bokr, Lennox | Alhammoud, Emad / Hartmann, Julius | Niederlage |
29.10.2023 Kreisliga B 5. Spieltag |
Gries, Raul
/ Rascho, Faruk TST Telgte 2 |
Rose, Hartwig
/ Norden, Thilo Foosvolk Dortmund 4 |
Niederlage |
29.10.2023 Kreisliga B 5. Spieltag |
Gries, Raul
/ Rascho, Faruk TST Telgte 2 |
Glaremin, Sven
/ Perschmann, Andre Foosvolk Dortmund 4 |
Niederlage |
20.10.2023 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Gries, Raul / Nottelmann, Thomas | Alhammoud, Emad / Dreßler, Annie | Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Gries, Raul
/ Nottelmann, Thomas TST Telgte 2 |
Reckort, Christoph
/ Bittner, Reinhard KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Gries, Raul
/ Nottelmann, Thomas TST Telgte 2 |
Ortmann, Thorsten
/ Jerczek, Herbert KKC Haltern am See 2 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Alhammoud, Emad
/ Gries, Raul TST Telgte 2 |
Schröer, Marcus
/ Debbali, Abdessamad Foosvolk Dortmund 3 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Alhammoud, Emad
/ Gries, Raul TST Telgte 2 |
Hoppe, Michael
/ Roekens, Sebastian Foosvolk Dortmund 3 |
Niederlage |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Alhammoud, Emad
/ Gries, Raul TST Telgte 2 |
Voßkühler, Rene
/ Hansen, Ole-Louis Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Sieg |
24.09.2023 Kreisliga B 4. Spieltag |
Alhammoud, Emad
/ Gries, Raul TST Telgte 2 |
Becking, Wilhelm
/ Beuker, Lars Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Bokr, Lennox
/ Gries, Raul TST Telgte 2 |
Rascho, Aylin
/ Dreßler, Annie TST Telgte 1 |
Niederlage |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Rascho, Faruk
/ Gries, Raul TST Telgte 2 |
Perschmann, Andre
/ Norden, Thilo Foosvolk Dortmund 4 |
Sieg |
13.08.2023 Kreisliga B 3. Spieltag |
Alhammoud, Emad
/ Gries, Raul TST Telgte 2 |
Schäfer, Michael
/ Hoffmann, Michael Foosvolk Dortmund 4 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Alhammoud, Emad
/ Gries, Raul TST Telgte 2 |
Althoff, Manfred
/ Beuker, Lars Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Alhammoud, Emad
/ Gries, Raul TST Telgte 2 |
Bölt, Herbert
/ Voßkühler, Rene Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Sieg |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Alhammoud, Emad
/ Gries, Raul TST Telgte 2 |
Drzazga, Christopher
/ Redemann, Guido KKC Haltern am See 3 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Alhammoud, Emad
/ Gries, Raul TST Telgte 2 |
Mette, Björn
/ Schmidt, Robert KKC Haltern am See 3 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Gries, Raul
/ Nottelmann, Thomas TST Telgte 2 |
Gallardo, Manuel
/ Rascho, Narin TST Telgte 1 |
Niederlage |
02.04.2023 Kreisliga B 1. Spieltag |
Gries, Raul
/ Nottelmann, Thomas TST Telgte 2 |
Dreßler, Annie
/ Rascho, Aylin TST Telgte 1 |
Niederlage |
25.03.2023 Stadtliga Telgte 3. Spieltag |
Gries, Raul
/ Rascho, Leyal Die Teufelskickerer |
Gallardo, Alexandra
/ Rascho, Dilnaz Pillepoppen |
Sieg |
25.03.2023 Stadtliga Telgte 3. Spieltag |
Alhammoud, Emad
/ Gries, Raul Die Teufelskickerer |
Gallardo, Manuel
/ Winkler, Adrian Pillepoppen |
Sieg |
25.03.2023 Stadtliga Telgte 3. Spieltag |
Alhammoud, Emad
/ Gries, Raul Die Teufelskickerer |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Faruk Die coolen Kids |
Sieg |
25.03.2023 Stadtliga Telgte 3. Spieltag |
Rascho, Leyal
/ Gries, Raul Die Teufelskickerer |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Narin Die coolen Kids |
Sieg |
04.02.2023 Stadtliga Telgte 1. Spieltag |
Gries, Raul
/ Rascho, Leyal Die Teufelskickerer |
Rascho, Faruk
/ Rascho, Narin Die coolen Kids |
Sieg |
04.02.2023 Stadtliga Telgte 1. Spieltag |
Alhammoud, Emad
/ Gries, Raul Die Teufelskickerer |
Rascho, Aylin
/ Rascho, Narin Die coolen Kids |
Sieg |
04.02.2023 Stadtliga Telgte 1. Spieltag |
Gries, Raul
/ Rascho, Leyal Die Teufelskickerer |
Winkler, Valentina
/ Hartmann, Julius Fantastic Four |
Niederlage |
04.02.2023 Stadtliga Telgte 1. Spieltag |
Alhammoud, Emad
/ Gries, Raul Die Teufelskickerer |
Hartmann, Julius
/ Dreßler, Annie Fantastic Four |
Sieg |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 7. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Gries, Raul | Baars, Bernd / Kleinveldus, Danny | Niederlage |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 6. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Gries, Raul | Ackerschott, Lina / Wedemann, Tim | Niederlage |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 3. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Gries, Raul | Von Helden, Christoph / Weschka, Christian | Niederlage |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal 2. Runde Vorrunde |
Hartmann, Julius / Gries, Raul | Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni | Niederlage |
22.10.2022 Stadtmeisterschaft Kreuztal Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Hartmann, Julius / Gries, Raul | Dose, Helge / Rahm, Rolf-Alexander | Niederlage |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Gries, Raul
/ Schweigert, Violetta TST Telgte 1 |
Wieland, Anian
/ Schnütgen, Vincent Schovelkoten Münster 7 |
Niederlage |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Gries, Raul
/ Schweigert, Violetta TST Telgte 1 |
Brandschwede, Gerrit
/ Hüning, Kai Schovelkoten Münster 7 |
Niederlage |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Gallardo, Manuel
/ Gries, Raul TST Telgte 1 |
Beuker, Lars
/ Hartmann, Julius Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Niederlage |
16.10.2022 Kreisliga C 6. Spieltag |
Gallardo, Manuel
/ Gries, Raul TST Telgte 1 |
Bölt, Herbert
/ Boldt, Christian Kickerfreunde Coesfeld 2 |
Sieg |
25.09.2022 Kreisliga C 5. Spieltag |
Gries, Raul
/ Gallardo, Manuel TST Telgte 1 |
Büttner, Clemens
/ Mita, Maximiliano Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Kreisliga C 5. Spieltag |
Gries, Raul
/ Gallardo, Manuel TST Telgte 1 |
Amwrosiadis, Sawwas
/ Ickelsheimer, Colin Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Niederlage |
25.09.2022 Kreisliga C 5. Spieltag |
Schweigert, Violetta
/ Gries, Raul TST Telgte 1 |
Freigang, Sascha
/ Schwab, Sebastian Weserkicker Minden |
Niederlage |
25.09.2022 Kreisliga C 5. Spieltag |
Schweigert, Violetta
/ Gries, Raul TST Telgte 1 |
Meyer, Dominik
/ Olfert, Viktor Weserkicker Minden |
Niederlage |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Schweigert, Violetta
/ Gries, Raul TST Telgte 1 |
Mathiebe, Felix
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld 3 |
Niederlage |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Schweigert, Violetta
/ Gries, Raul TST Telgte 1 |
Otte, Dominic
/ Overath, Louisa Arminia Bielefeld 3 |
Niederlage |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Gallardo, Manuel
/ Gries, Raul TST Telgte 1 |
Redemann, Guido
/ Drzazga, Christopher KKC Haltern am See 3 |
Niederlage |
11.09.2022 Kreisliga C 4. Spieltag |
Gallardo, Manuel
/ Gries, Raul TST Telgte 1 |
Schlierkamp, Philipp
/ Schmidt, Robert KKC Haltern am See 3 |
Sieg |
15.07.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Alhammoud, Emad / Gries, Raul | Redemann, Guido / Fimpler, Josef | Niederlage |
15.07.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Alhammoud, Emad / Gries, Raul | Riepert, Marc / Reckort, Christoph | Unentschieden |
15.07.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Alhammoud, Emad / Gries, Raul | Konrad, Siegfried / Stamm, Andreas | Niederlage |
15.07.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Alhammoud, Emad / Gries, Raul | König, Kyrill / Flunkert, Frank | Niederlage |
15.07.2022 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Alhammoud, Emad / Gries, Raul | Keller, Oliver / Beringhoff, Arno | Niederlage |
15.07.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Alhammoud, Emad / Gries, Raul | Müller, Sascha / Jost, Marc | Niederlage |
12.06.2022 Kreisliga C 2. Spieltag |
Gallardo, Manuel
/ Gries, Raul TST Telgte 1 |
Hüwe, Pia
/ Mita, Maximiliano Kickerfreunde Oberhausen 2 |
Niederlage |
12.06.2022 Kreisliga C 2. Spieltag |
Gallardo, Manuel
/ Gries, Raul TST Telgte 1 |
Olfert, Alexander
/ Sales, Christian Weserkicker Minden |
Niederlage |
12.06.2022 Kreisliga C 2. Spieltag |
Gallardo, Manuel
/ Gries, Raul TST Telgte 1 |
Freigang, Sascha
/ Mautel, Arne Weserkicker Minden |
Niederlage |
15.04.2022 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Gries, Raul | Rascho, Faruk / Gallardo, Manuel | Unentschieden |
15.04.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Gries, Raul | Siegemeier, Thorsten / Nottelmann, Thomas | Niederlage |
15.04.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Gries, Raul | Wölflick, Zoe / Schweigert, Lennard | Unentschieden |
15.04.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Gries, Raul | Schweigert, Violetta / Lach, Helena | Niederlage |
15.04.2022 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Rascho, Narin / Gries, Raul | Siegemeier, Annalena / Dreßler, Annie | Sieg |
15.04.2022 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Gries, Raul | Siegemeier, Annalena / Dreßler, Annie | Unentschieden |
15.04.2022 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Rascho, Narin / Gries, Raul | Rascho, Leyal / Alhammoud, Emad | Sieg |
15.04.2022 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Rascho, Narin / Gries, Raul | Rascho, Aylin / Schürmann, Dieter | Niederlage |
26.03.2022 Mini Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Rascho, Narin / Gries, Raul | Lach, Helena / Lemcke, Milan | Sieg |
26.03.2022 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Rascho, Narin / Gries, Raul | Meyberg, William / Schweigert, Violetta | Niederlage |
06.03.2022 Stadtliga Telgte A 3. Spieltag |
Schweigert, Lennard
/ Gries, Raul Die coolen vier |
Bengraf, Monika
/ Dreßler, Annie Pillepoppen |
Niederlage |
06.03.2022 Stadtliga Telgte A 3. Spieltag |
Siegemeier, Annalena
/ Gries, Raul Die coolen vier |
Lach, Helena
/ Schweigert, Violetta Die Vier JD´s |
Sieg |
30.01.2022 Stadtliga Telgte A 1. Spieltag |
Schweigert, Lennard
/ Gries, Raul Die coolen vier |
Lach, Helena
/ Schweigert, Violetta Die Vier JD´s |
Niederlage |
30.01.2022 Stadtliga Telgte A 1. Spieltag |
Gries, Raul
/ Siegemeier, Annalena Die coolen vier |
Siegemeier, Thorsten
/ Mobayed, Mohamed Fantastic Four |
Niederlage |
27.01.2022 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Siegemeier, Annalena / Gries, Raul | Siegemeier, Thorsten / Nottelmann, Thomas | Sieg |
27.01.2022 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Siegemeier, Annalena / Gries, Raul | Alhammoud, Emad / Bengraf, Monika | Niederlage |
27.01.2022 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Siegemeier, Annalena / Gries, Raul | Wölflick, Zoe / Dreßler, Annie | Sieg |
27.01.2022 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Siegemeier, Annalena / Gries, Raul | Alhammoud, Emad / Bengraf, Monika | Niederlage |
27.01.2022 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Siegemeier, Annalena / Gries, Raul | Siegemeier, Thorsten / Nottelmann, Thomas | Sieg |