Spieler > Krüger, Uwe |
---|
Krüger, Uwe |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Fun Kicker Lemgo |
Organisation: |
Nordrhein-Westfalen |
Nationale Spielernr.: | 10-2069 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren | 78 | 526 |
Senioren Ü50 | 21 | 204 |
Senioren Ü63 | 5 | 54 |
2023 | ||
Herren | 98 | 615 |
Ü50 | 31 | 209 |
Ü63 | 7 | 58 |
2022 | ||
Herren | 86 | 509 |
Ü50 | 20 | 163 |
2020/21 | ||
Bielefeld | 19 | 123 |
Herren Landesmeisterschaft Qualifikation | 170 | 571 |
Herren Rangliste | 174 | 571 |
Senioren Ü50 Landesmeisterschaft Qualifikation | 55 | 150 |
Senioren Ü50 Rangliste | 57 | 150 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.04.2024 | 3 | 21 |
Mini - Challenger | Minden | Offenes Doppel | Mi., 10.04.2024 | 2 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 05.04.2024 | 19 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Sa., 30.03.2024 | 15 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Do., 28.03.2024 | 2 | 40 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 22.03.2024 | 3 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 15.03.2024 | 13 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 16.02.2024 | 3 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 09.02.2024 | 17 | 24 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 19.01.2024 | 13 | 37 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.01.2024 | 11 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 05.01.2024 | 19 | 24 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 29.12.2023 | 15 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 15.12.2023 | 8 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 08.12.2023 | 10 | 21 |
2023 | |||||
Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 25.11.2023 | 10 | 26 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 17.11.2023 | 5 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 10.11.2023 | 9 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Di., 31.10.2023 | 15 | 34 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.10.2023 | 10 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 13.10.2023 | 12 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 06.10.2023 | 4 | 15 |
Challenger | Minden | Offenes Doppel | Do., 05.10.2023 | 3 | 10 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Mo., 02.10.2023 | 15 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 29.09.2023 | 10 | 28 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 22.09.2023 | 4 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 15.09.2023 | 12 | 31 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 08.09.2023 | 11 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 01.09.2023 | 7 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 25.08.2023 | 20 | 35 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.08.2023 | 5 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 21.07.2023 | 6 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 14.07.2023 | 25 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 07.07.2023 | 11 | 24 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 23.06.2023 | 9 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 09.06.2023 | 3 | 12 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Mi., 07.06.2023 | 21 | 30 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 02.06.2023 | 9 | 19 |
5. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 20.05.2023 | 24 | 75 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.05.2023 | 11 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 28.04.2023 | 2 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Mi., 19.04.2023 | 7 | 16 |
Mini Challenger | Paderborn | Offenes Doppel | Di., 28.03.2023 | 2 | 6 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 17.03.2023 | 3 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 03.03.2023 | 9 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 24.02.2023 | 6 | 23 |
Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 18.02.2023 | 24 | 29 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 10.02.2023 | 6 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.01.2023 | 11 | 17 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 20.01.2023 | 8 | 30 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 13.01.2023 | 1 | 21 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 06.01.2023 | 14 | 26 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 30.12.2022 | 22 | 25 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 23.12.2022 | 2 | 22 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 16.12.2022 | 3 | 10 |
NRW Landesmeisterschaft 2022 | Bonn | Senioren Doppel | Sa., 03.12.2022 | 15 | 19 |
2022 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.11.2022 | 10 | 17 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 18.11.2022 | 6 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.11.2022 | 4 | 14 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Mo., 31.10.2022 | 10 | 31 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 28.10.2022 | 3 | 13 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 21.10.2022 | 15 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 14.10.2022 | 6 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 07.10.2022 | 15 | 18 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 30.09.2022 | 23 | 33 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 23.09.2022 | 8 | 14 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 16.09.2022 | 4 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 09.09.2022 | 8 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | So., 04.09.2022 | 7 | 20 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 12.08.2022 | 6 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 05.08.2022 | 11 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 29.07.2022 | 3 | 17 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 22.07.2022 | 10 | 24 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 15.07.2022 | 7 | 10 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 08.07.2022 | 10 | 14 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 01.07.2022 | 10 | 30 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 24.06.2022 | 7 | 14 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 17.06.2022 | 7 | 28 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 10.06.2022 | 8 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 27.05.2022 | 9 | 12 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2022 | 71 | 68 |
4. Bielefelder Stadtmeisterschaft | Forum Bielefeld, Meller Str.2, 33613 Bielefeld | Senioren Doppel | Sa., 21.05.2022 | 4 | 8 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 06.05.2022 | 11 | 14 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 29.04.2022 | 8 | 10 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Do., 14.04.2022 | 5 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.03.2022 | 3 | 16 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 18.03.2022 | 9 | 24 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 25.02.2022 | 9 | 14 |
Mini - Challengere | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 18.02.2022 | 2 | 19 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 11.02.2022 | 8 | 16 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Einzel | Fr., 04.02.2022 | 5 | 17 |
2021 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 04.02.2022 | 6 | 11 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 21.01.2022 | 17 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Sa., 22.01.2022 | 7 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Do., 16.12.2021 | 2 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 19.11.2021 | 7 | 13 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 05.11.2021 | 10 | 23 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 15.10.2021 | 2 | 18 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 10.09.2021 | 10 | 15 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Monster DYP | Fr., 13.08.2021 | 4 | 10 |
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 16.07.2021 | 4 | 13 |
2020/21 | |||||
Mini - Challenger | Bielefeld | Offenes Doppel | Fr., 09.10.2020 | 5 | 13 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Fun Kicker Lemgo Senioren | Anmeldungen Senioren 2024 |
Fun Kicker Lemgo 1 | Anmeldungen 2024, Bezirksliga B |
2023 | |
Fun Kicker Lemgo 1 | Anmeldungen 2023, Bezirksliga B |
2022 | |
Fun Kicker Lemgo | Anmeldungen 2022, Kreisliga D |
Arminia Bielefeld Senioren | Anmeldungen 2022, Senioren Landesliga |
2021 | |
TFC Paderwahn Seniors II | Anmeldungen Senioren Landesliga 2021, Senioren Landesliga B, Senioren Landesliga Play-Offs |
FK Lemgo | Anmeldungen Ligapokal 2021, Ligapokal Play-Offs D (Oberhausen), NRW Liga Pokal Vorrunde G (Köln) |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.04.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe | Lioi, Giovanni | Niederlage |
05.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe | Bleck, Dustin | Niederlage |
05.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe | Georgs, Andrea | Unentschieden |
05.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe | Tscherner, Paul | Sieg |
05.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe | Oberschmidt, Sven | Niederlage |
05.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe | Döring, Michael | Unentschieden |
05.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe | Lindenhoven, Kristin | Sieg |
05.04.2024 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Krüger, Uwe | Kispal, Robert | Niederlage |
05.01.2024 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe | Bünger, Martin | Niederlage |
05.01.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe | Pottmann, Leon | Niederlage |
05.01.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe | Schwietz, Carmen | Sieg |
05.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe | Brinkhege, Max | Niederlage |
05.01.2024 Mini - Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Krüger, Uwe | Mottola, Valentino | Sieg |
05.01.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe | Kispal, Robert | Niederlage |
05.01.2024 Mini - Challenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Krüger, Uwe | Döring, Michael | Niederlage |
05.01.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe | Schimmöler, Julian | Unentschieden |
05.01.2024 Mini - Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Krüger, Uwe | Schwietz, Carmen | Sieg |
15.12.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Krüger, Uwe | Koch, Linus | Niederlage |
15.12.2023 Mini - Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Krüger, Uwe | Kispal, Robert | Sieg |
15.12.2023 Mini - Challenger 7. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe | van Gessel, Stina | Sieg |
15.12.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe | Duisen, Torsten | Sieg |
15.12.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe | Hoffmann, Lars | Niederlage |
15.12.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe | Luttmann, Robert | Niederlage |
15.12.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe | Schwietz, Carmen | Sieg |
15.12.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe | Wyborny, Rainer | Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Krüger, Uwe
Fun Kicker Lemgo 1 |
Wissing, Markus
Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Krüger, Uwe
Fun Kicker Lemgo 1 |
Schmidthuysen, Klaus
ESV Meiderich |
Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Krüger, Uwe
Fun Kicker Lemgo 1 |
Kortenbusch, Manuel
Schovelkoten Münster 5 |
Niederlage |
13.10.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe | Coesfeld, Stefan | Niederlage |
13.10.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe | Kispal, Robert | Sieg |
13.10.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe | Schmidt, Alexander | Unentschieden |
13.10.2023 Mini - Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Krüger, Uwe | Wegener, Jürgen | Sieg |
13.10.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe | Hemprich, Wanja | Unentschieden |
13.10.2023 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Krüger, Uwe | Schulz, Uwe | Niederlage |
13.10.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe | Pottmann, Leon | Niederlage |
13.10.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Krüger, Uwe | Biller, Mark | Sieg |
13.10.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe | Overath, Louisa | Sieg |
13.10.2023 Mini - Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Krüger, Uwe | Wehmeier, Sven | Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Krüger, Uwe
Fun Kicker Lemgo 1 |
Rupietta, Nicolas
TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Krüger, Uwe
Fun Kicker Lemgo 1 |
Büker, Marvin
Arminia Bielefeld 3 |
Niederlage |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Krüger, Uwe
Fun Kicker Lemgo 1 |
Grube, Anja
SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Sieg |
08.09.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe | Hemprich, Wanja | Niederlage |
08.09.2023 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Krüger, Uwe | Schimmöler, Julian | Sieg |
08.09.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe | Mautel, Arne | Unentschieden |
08.09.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe | Kispal, Robert | Niederlage |
08.09.2023 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Krüger, Uwe | Bünger, Martin | Sieg |
08.09.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe | D'Amore, Giovanni | Sieg |
08.09.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe | Lachetta, Mario | Niederlage |
08.09.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Krüger, Uwe | Mautel, Arne | Sieg |
08.09.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe | Schwietz, Carmen | Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Krüger, Uwe
Fun Kicker Lemgo 1 |
Kortenbusch, Manuel
Schovelkoten Münster 5 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Bittner, Reinhard
/ Stoecke, Ulrich KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Reckort, Christoph
/ Collet, Mathias KKC Haltern am See 2 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Müller, Dirk
/ Langer, Bengt TF Bergisch Land 1 |
Sieg |
14.04.2024 Bezirksliga B 1. Spieltag |
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Plaspohl, Uwe
/ Elmas, Fikret TF Bergisch Land 1 |
Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Kispal, Robert / Coesfeld, Stefan | Niederlage |
12.04.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Hoffmann, Jesco / Röttger, Nico | Niederlage |
12.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Kispal, Robert / Coesfeld, Stefan | Niederlage |
12.04.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Nowack, Philipp / Nowack, Christiane | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Döring, Michael / Haasio, Lars | Sieg |
12.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Lioi, Giovanni / Schönbeck, Simon | Sieg |
10.04.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Kamczyk, Patrik / Olfert, Viktor | Sieg |
10.04.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Grube, Anja / Meyer, Dominik | Sieg |
10.04.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Lück, Helmut / Scheidel, Norbert | Sieg |
10.04.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Hoppmann, Herbert / Pützschler, Werner | Sieg |
10.04.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Niemeyer, Silke / Niemeyer, Martin | Sieg |
10.04.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Müller, Christian / Schimansky, Oliver | Niederlage |
22.03.2024 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Wyborny, Rainer / Schott, Michael | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Porrmann, Till / Luttmann, Robert | Niederlage |
22.03.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Pottmann, Leon / Büker, Marvin | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Anger, Thomas / van Gessel, Stina | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Pottmann, Leon / Büker, Marvin | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Kispal, Robert / Brinkhege, Max | Niederlage |
22.03.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Porrmann, Till / Luttmann, Robert | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Greune, Philipp / Kraatz, Christian | Sieg |
22.03.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Tscherner, Paul / Schwietz, Carmen | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Bleck, Dustin / Hemprich, Wanja | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Luttmann, Robert / Pottmann, Leon | Niederlage |
16.02.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee | Unentschieden |
16.02.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Bünger, Martin / Haasio, Lars | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Döring, Michael / van Gessel, Stina | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Georgs, Andrea / Petermeier, Larissa | Sieg |
16.02.2024 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Meyn, Fabian / Oberschmidt, Sven | Niederlage |
12.01.2024 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Dost, Dominic / Deiters, Mirco | Unentschieden |
12.01.2024 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Schott, Michael / Wehmeier, Sven | Unentschieden |
12.01.2024 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Eils, Tristan / Lachetta, Mario | Niederlage |
17.11.2023 Mini - Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Krüger, Uwe / Mennecke, Ferdinand | Koch, Linus / Schwietz, Carmen | Niederlage |
17.11.2023 Mini - Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Krüger, Uwe / Mennecke, Ferdinand | Kispal, Robert / Schott, Michael | Sieg |
17.11.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Mennecke, Ferdinand | Wallbaum, Patrick / Schönbeck, Simon | Unentschieden |
17.11.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Mennecke, Ferdinand | Vogt, Andre / Georgs, Andrea | Sieg |
17.11.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Mennecke, Ferdinand | D'Amore, Giovanni / Hemprich, Wanja | Niederlage |
17.11.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Mennecke, Ferdinand | Petermeier, Larissa / Braje, Markus | Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Krüger, Uwe
/ Glowna, Sven Fun Kicker Lemgo 1 |
Wissing, Markus
/ Serpé, Christian Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Schmidthuysen, Klaus
/ Donath, Jessica ESV Meiderich |
Niederlage |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Bohl, Alex
/ Schepers, Florian ESV Meiderich |
Sieg |
05.11.2023 Bezirksliga B 6. Spieltag |
Krüger, Uwe
/ Glowna, Sven Fun Kicker Lemgo 1 |
Kortenbusch, Manuel
/ Schöpper, Leo Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Glowna, Sven
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Röttger, Nico
/ Schmidt, Andreas Rheine Rockets |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Glowna, Sven
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Kötter, Nico
/ Menken, Hilko Rheine Rockets |
Sieg |
29.10.2023 Bezirksliga B 5. Spieltag |
Glowna, Sven
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Berthoud, Jonas
/ Oberhellmann, Sascha TFC Paderwahn 5 |
Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Höning, Malte / Klefisch, Christian | Niederlage |
27.10.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Schiefelbein, Kay / Schwietz, Carmen | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Koch, Linus / Braje, Markus | Niederlage |
27.10.2023 Mini - Challenger Finale Zusatzrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Anger, Thomas / Kispal, Robert | Niederlage |
27.10.2023 Mini - Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Schulz, Uwe / Hoffmann, Lars | Niederlage |
27.10.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Kuhlmann, Supranee / Weggen, Wolfgang | Sieg |
27.10.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Krüger, Uwe / Landwehr, Martin | Wallbaum, Patrick / van Gessel, Stina | Sieg |
06.10.2023 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Schulz, Uwe / Krüger, Uwe | Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Niederlage |
06.10.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Schulz, Uwe / Krüger, Uwe | Schott, Michael / Fockel, Michael | Niederlage |
06.10.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schulz, Uwe / Krüger, Uwe | Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Sieg |
06.10.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Krüger, Uwe | Eils, Tristan / Pottmann, Leon | Niederlage |
06.10.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Krüger, Uwe | Wallbaum, Patrick / van Gessel, Stina | Unentschieden |
06.10.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Krüger, Uwe | Schott, Michael / Fockel, Michael | Unentschieden |
06.10.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Krüger, Uwe | D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Niederlage |
06.10.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Krüger, Uwe | Coesfeld, Stefan / Kispal, Robert | Sieg |
06.10.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schulz, Uwe / Krüger, Uwe | Oberschmidt, Sven / Janßen, Arne | Sieg |
05.10.2023 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Grube, Anja / Meyer, Dominik | Sieg |
05.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Moumin, Onur / Weggen, Wolfgang | Sieg |
05.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Scheidel, Norbert / Lück, Helmut | Unentschieden |
05.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Carstensen, Uwe / Hoppmann, Herbert | Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Glowna, Sven
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Rohne, Florian
/ Rupietta, Nicolas TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Glowna, Sven
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Welzer, Timo
/ Chur, Markus TFV Piranhas Bochum 2 |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Glowna, Sven
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Schmidt, Alexander
/ Pottmann, Leon Arminia Bielefeld 3 |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Glowna, Sven
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Büker, Marvin
/ Mathiebe, Felix Arminia Bielefeld 3 |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Olfert, Alexander
/ Sales, Christian SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Sieg |
24.09.2023 Bezirksliga B 4. Spieltag |
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Grube, Anja
/ Petersen, Horst SV 1860 Minden 1 - Weserkicker |
Sieg |
22.09.2023 Mini - Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Büker, Marvin / Mathiebe, Felix | Niederlage |
22.09.2023 Mini - Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Koch, Linus / Oberschmidt, Sven | Niederlage |
22.09.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Döring, Michael / Schott, Michael | Sieg |
22.09.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Büker, Marvin / Mathiebe, Felix | Niederlage |
22.09.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert | Unentschieden |
22.09.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Otte, Dominic / Pottmann, Leon | Sieg |
01.09.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Glowna, Sven / Krüger, Uwe | Bleck, Dustin / Kispal, Robert | Niederlage |
01.09.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Glowna, Sven / Krüger, Uwe | van Gessel, Henning / Höning, Malte | Niederlage |
01.09.2023 Mini - Challenger 5. Runde Vorrunde |
Glowna, Sven / Krüger, Uwe | Rautenberg, Tim / Becker, Jonas | Sieg |
01.09.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Glowna, Sven / Krüger, Uwe | Fincke, Jana / Meyn, Fabian | Sieg |
01.09.2023 Mini - Challenger 3. Runde Vorrunde |
Glowna, Sven / Krüger, Uwe | Oberschmidt, Sven / Michael, Marcel | Sieg |
01.09.2023 Mini - Challenger 2. Runde Vorrunde |
Glowna, Sven / Krüger, Uwe | Pottmann, Leon / Wallbaum, Patrick | Unentschieden |
01.09.2023 Mini - Challenger 1. Runde Vorrunde |
Glowna, Sven / Krüger, Uwe | Koch, Linus / Luttmann, Robert | Unentschieden |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Glowna, Sven
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Rossol, Holger
/ Lange, Claus Schovelkoten Münster 6 |
Niederlage |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Glowna, Sven
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Herzog, Markus
/ Wissing, Markus Schovelkoten Münster 6 |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Krüger, Uwe
/ Glowna, Sven Fun Kicker Lemgo 1 |
Schmidthuysen, Klaus
/ Schepers, Florian ESV Meiderich |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Krüger, Uwe
/ Glowna, Sven Fun Kicker Lemgo 1 |
Serowy, Katja
/ Faust, Ingo ESV Meiderich |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Büscher, Fabian
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Schöpper, Leo
/ Kortenbusch, Manuel Schovelkoten Münster 5 |
Sieg |
13.08.2023 Bezirksliga B 3. Spieltag |
Landwehr, Martin
/ Krüger, Uwe Fun Kicker Lemgo 1 |
Baumeister, Vera
/ Nußbaum, Kevin Schovelkoten Münster 5 |
Niederlage |
11.08.2023 Mini - Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Anger, Thomas / Olfert, Viktor | Niederlage |
11.08.2023 Mini - Challenger 6. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Büker, Marvin / Schmidt, Alexander | Sieg |
11.08.2023 Mini - Challenger 4. Runde Vorrunde |
Landwehr, Martin / Krüger, Uwe | Mathiebe, Felix / Weggen, Wolfgang | Sieg |